Качалки у нас в Армавире.

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
В общем хотелось бы узнать нормальную качалку с адекватными ценами ну и что бы быдла меньше было.
Вот такие дела :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Цены в Армавире на спортзалы считаю непомерно завышенными.
Но как ни крути, лучший вариант пока что считаю - Энергия (пересечение улиц Кропоткина-Ефремова, в подвале)
Места много, тренажеры все в принципе есть (после Гермеса может только показаться, что катастрофически мало тренажеров для ног)
Запас блинов на "хорошо".
Очередей как таковых на тренажер не бывает (максимум 1 человек). Для примера: в Гермесе в понедельник запись на одну единственную скамью для жима был чуть ли не под роспись.
Летом ощущалась немного духота, но после установки кондиционера стало много лучше...

Да и народ в Энергии проще что ли. в Гермесе лично меня напрягали "тяжелые и понтовитые" люди) Ощущение, что они одни в зале. Никакого взаимоуважения...


Ах да, цена: 1100 руб\ месяц.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
да уж,цена очень даже щепетильная выходит.
но все равно спасибо за информацию.
кто-нибудь еще что знает?)
 

LEON

Житель города
#4
Ну мне в Гермесе нравится, в обед мало людей, но там как бы вечерами да собираются" тяжи" , хотя большинство из них мои знакомые)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
[quote name='Rewrite' timestamp='1320088327' post='472435']
да уж,цена очень даже щепетильная выходит.
но все равно спасибо за информацию.
кто-нибудь еще что знает?)
[/quote]
Атлант, на Оптике, за 7й школой.
300-400р что ли. могу уточнить. сам не был, друг занимается (ну ты в курсе кто).
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
[quote name='Santoz' timestamp='1320094255' post='472452']
Атлант, на Оптике, за 7й школой.
300-400р что ли. могу уточнить. сам не был, друг занимается (ну ты в курсе кто).
[/quote]
Игорь занимается? 400р вообще класс) поспрашивай)
 

KrosH

Житель города
#7
"Антей за 500". посещаю первый месяц. пока не очень доволен помещением, в планах присмотреть другие клубы.
 

CHooMER

креведко
#8
Антей навсегда!!! )
это отличный зал для мужиков))

щас у меня затянувшийся перерыв в занятиях(( из-за времени работы скорее всего выбор падет на Энергию)

Филипп, кушай! кушай! ну и еще кушай! 7 раз в день, много... можешь даже и еще больше и тогда будет эффект)
 

houseboy

Житель города
#10
а как называется качалка, которая в здании первого вокзала? что о ней можете сказать?
 

DsN

Житель города
#11
[quote name='houseboy' timestamp='1320132063' post='472491']
а как называется качалка, которая в здании первого вокзала? что о ней можете сказать?
[/quote]

Галактика.