Карта города

filcat

Гость города
#1
В скором времени приеду на долго в город. Ни разу в нем не был. Хотелось бы иметь представление о районах, основных улицах и т.д. Где-то можно скачать карту города хотя бы в джепеге? А уж за ссылку на интерактивную с поиском, транспортом и т.д. точно большое спасибо скажу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
О я бы от векторной не отказался!
Да и jpg тоже, хотя то карта или всеже план?
зы: карта привязанна к реальным координатам, а план просто рисунок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну, вы особо не надейтесь. Завтра с работы хозяин зайдет, прочтет, так еще и поругает меня, за то что ляпнул. Но иногда он становится добрый. Может и даст.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
зы: карта привязанна к реальным координатам, а план просто рисунок.
План-карта. Там всё точно как в аптеке. :)Но если тебе важно месторасположение с точностью до минут и секунд, то ходи с gps-навигатором ;).
А вообще есть ещё отсканированная с хорошим для читабельности качеством план-карта с указанием практически всех основных федеральных и городских служб, учреждений, организаций (напр. общество книголюбов ;) ), социальных объектов (даже памятники есть). Эта карта используется вроде в МЧС Армавира. Она конечно несвежая (хз какого года ;) ), но всё-таки...
Кому надо в личке сообщайте.

Njcs, назвался груздем - полезай в кузов ;). Векторную гони :).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ortodocs мне как раз для навигации и нужна. То что ты называешь план-карта - просто рисунок и ничего общего с картой не имеет.
ЗЫ: На нормальной карте, по углам и в центре стоят координаты широты и долготы.
 

filcat

Гость города
#18
Ortodocs спасибо, получил. а что за разбиение в jpg-e на части красными линиями и римскими цифрами от руки?
Кстати, может заодно пояснишь по районам (типа: за рекой - заречный, между рекой и ж/д делиться на N частей ХХХ улицей, тот что южнее - южный, тот что севернее - район ZZZZ и т.д.)?
 

filcat

Гость города
#19
Сьем жилья - просьба прокомментировать

Не помню на каком форуме выдирал. На сколько верно?
-----начало вставки------
Съем жилья - Вам русским языком объяснил: все агенства недвижимости (они же - маклеры) тусуются на бирже вместе с бабушками, сдающими свое жилье. Биржа на углу ул. Кирава и Энгельса (вам писали уже), недалеко от туннеля. Там несколько сотен объявлений висит и у каждого малера 3-4 варианта.
ЗЫ. Ну не заказывают у нас проживание в интернете! Колхоз у нас!
-----конец вставки------
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
filcat, это разбиение делало МЧС на карте. Оно разбивало город на части. Для чего - не знаю.