Как часто вы пьёте пиво?

Heathen

Модераторы
Команда форума
#22
Не пью пиво из принципа! Только водку, под настроение - коньяк
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#24
Пить, как и курить - это не привычка, а зависимость. Но это уже другая история... Привычка - это опускать крышку унитаза, вставать в 7 утра стабильно, заниматься сексом только с рыжими, ну и тд и тп
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#25
Откуда такая инфа?
да читал на сайтах стоматологических :\
что мол разрушается эмаль от частых попек,т.к. от алкоголя чето выделяется %) вобщем погугли.

В данный момент пью пиво где-то раз в неделю.
я какбе подтверждаю что это так. %))

Могу попить и в одиночестве.
вот этого я совсем не понимаю. вообще как можно в одиночестве пить))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#27
Santoz, мда,я не удивлен твоим "оригинальным" ответом. к тому же я не у тебя спрашивал)
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
зы. 46 штук, если считать влом.)
Сантоооооз!! Ты змей!
я сначала сидел считал, потом только прочитал твоё "зы"... аааарррр :)

Не пью пиво из принципа!
вот и я из той же компании, пожалуй =)
всё кроме пива и шахпанского. остальное -в хорошей компании и с хорошей закуской - ЗА! ;)
 

Canniballissimo

Житель центра
#30
Люди, вы просто задумайтесь, хороша ли компания на столько, чтобы видеть её трезвым и суметь общаться с ней ;) ;) :)
 

Mauglee

Житель центра города
#31
Вне дома - редко, обычно для придания встрече хоть какого-то статуса.

Так сказать, для знакомства.

Дома же - раз в полгода, может. 0.5
 

Mauglee

Житель центра города
#33
мдя, 40% пьют пиво как минимум раз в неделю, из них половина - не менее литра за присест.
Ежели учитывать, что форум - один из наиболее "продвинутых" срезов общества, можно только ужаснуться реальным масштабам данного явления.

Алкоголизация продолжается, внуки американцев могут спать спокойно - наша страна им не будет помехой.

Так держать, граждане. Даёшь 3 литра за раз, в одно рыло!
Так сказать, догоним и догонимся.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
Почему когда я выбираю пункт "вообще пиво не пью", нажимаю проголосовать и выскакивает ошибка? Полагаю что это связано с тем что я должен и во второй части опроса выбрать что-то, но как я могу выбрать если я не пью
Не учёл, что обязательно следует отвечать и на второй вопрос... Исправлено! ;)

Последнее время я в большинстве случаев предпочитаю именно пиво - светлое. Хотя когда-то любил винцо креплёное... Времена меняются) Когда-то предпочитал только крепкое пиво, сейчас его терпеть не могу. Не знаю, как на счёт вреда для здоровья, но по себе чувствую, что чем меньше процентов алкоголя в напитке, тем меньше отрицательных последствий...

Nic: ...от пива болит желудок...предпочтительнее водка...
Слава Богу, желудок не болит, а вот если пару - тройку литров по какой-либо причине засадить, то жор появляется страшный... И держится, гад, ещё сутки... А вот от любого другого алкоголя аппетит наоборот уменьшается. Водку не люблю по той причине, что на меня она, что называется, "валит наповал" :)

The Final: Могу попить и в одиночестве.
Солидарен - тоже не проблема. Но только пиво. А более крепкое - только в хорошей компании: одному не интересно - довольно быстро начинает тянуть в сон и точка.

Pagan: ...блин а я смотпрю у меня тут не оденого пробелмы с этим делом ктонибуть вообше слезть пытался я вот например уже подумываю к наркологу сходить на полном серезе.
Бросьте эти нехорошие мысли! Нарколог ничего хорошего вам не сделает. Спасение - только в себе самом, в своей силе воли. К тому же я заметил, что зачастую хочется пива лишь потому, что просто сильно хочется пить! Как вариант - выпить литр газировки или Тана (но это уж на любителя).
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
Кстати, тут писали про ёрш. Уж не знаю как у вас, его любителей, это происходит, но я просто пил пиво, потом водку и на следующий день было жутко противно ;) Хоть голова не болела и то радует (ну тут таблеточки спасают)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
Кстати, тут писали про ёрш. Уж не знаю как у вас, его любителей, это происходит, но я просто пил пиво, потом водку и на следующий день было жутко противно ;) Хоть голова не болела и то радует (ну тут таблеточки спасают)
это всё вопрос упорных тренировок )))
 

philipsson

Житель окраин
#38
Пить, как и курить - это не привычка, а зависимость. Но это уже другая история... Привычка - это опускать крышку унитаза, вставать в 7 утра стабильно, заниматься сексом только с рыжими, ну и тд и тп
Ни хрена себе привычечка)))))))

Вчера выпила. Фу, граждане. Повторять не хочется.)
То же самое временами чувствую. А повторяю))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Сеньор Cannibalissimo, порядок употребления был перепутан. Хотя можно и так, но непременно за водкой опять пиво. И поменьше, извиниете, жрать.
А похмелье? Ну чтож, за все в этой Жизни надо платить.
 

Gn0m

Известный деятель города
#40
А похмелье? Ну чтож, за все в этой Жизни надо платить.
ну для многих цель оправдывает средства ;)
та и потом, очередное похмелье может превратиться в очень веселое продолжение вчерашней вечеринки :)