Как фамилия продюсера который дал ключи от студии этим четырём комикам на первом канале?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как вам новое политическо-юмористическое шоу Прожекторперисхилтон?
 
C

Carrie

Guest
#3
Супер просто! Езжу специально к родителям на другой конец города,чтоб посмотреть..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Удивительные вещи рассказываете. Честно не смотрел.
Или вы это шутите? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
DodgeViper Какие шутки. Вечером в прайм тайм после новостей, первый канал т.е. общероссийский канал пустил в студию четырёх ведущих шоуменов и они отливают пули, помоему без сценария (ну покрайней мере импровизации 90%) и они устраивают всероссийский ржач из всего чего хотят, начиная от острых политических тем и заканчивая простым острым бла бла бла.
Так вот покопался в первоисточниках и немогу найти фамилии продюсера, а самих титров я не заметил. Если это Эрнст, то пахнет тем что решил осуществить свою мечту и свалить с телевидения на покой прихватив не маленький портфель с акциями ВГТРК.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Просто, знаете. После всех этих Косых Зеркал, Петросянов - избранное, 100 лучших шуток Елены Воробей и т.д. начинаешь побаиваться включить телевизор.

В общем спасибо за рекомендацию. Посмотрю в это воскресенье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
На форуме нехватает темы с рекомендациями к просмотру по ТВ.

"Счас..." (Кин дза дза, чувак ухлдяший ремонтировать трансплюкатор)
 
Д

Денисян

Guest
#12
вопрос. А что является лучшим шоу (юмористическим) на сегодняшнем тв?
 
У

Уссама

Guest
#14
Мне нравится еще в первы понедельник месяца на РТР "Дежурный по стране" со Жванецким.
Перис-это просто жесть,плачу....нах....
Камеди-не всегда,но оч даже радует!
Тут сериальчик качнул с нета -Калифорникейшен..просто жесть!
Ну и По Культуре были пару месяцев серия спектаклей Ленкома-смех сквозь слезы....
А КВН-стал излишне коньюктурен.
Показатель-игра полуфинала с "Федором Двинятиным",когда мы выходили из зала никто не обсуждал игру,а поведение жюри!
В общем слишком мало импровиза)))))))
 
Д

Денисян

Guest
#15
На мой взгляд, сегодня интересного по настоящему мало. Жванецкий повторяется, у камеди все шутки ниже пояса (хотя иногда прорывы случаются), о Петросяне говорить не хочу, итак все понятно. Убойная лига? По - моему это квинтэссенция Камеди. Наша Раша - слов нет. Мне кажется что в России не смешон юмор положений. Да и сатира куда более смешна чем юмор. А в жизни этого куда больше и гораздо смешнее. Вот прийти в администрацию, и впечалений хватит надолго. А наша милиция - скопище не буду говорить кого, боюсь повторить судьбу Саввы Терентьева. В Армавире был случай - когда на площади стояла елка, на новый год милиционеров из стакана обязали охранять маленькие елки чтобы кто не спер домой. Они утром просыпаются, а одной из них нет. Дабы прирыть задницы, срубили в парке верхушку одной из елей и воткнули в лунку. Через какое-то время, смотрят-идет дед с елкой и лопатой, выдергивает их художества и аккуратно вкапывает свою. Оказалось совхоз "Декоративные культуры", проводил какое-то мероприятие по замене некондиционных елок. Разве не смешно? Камеди отдыхает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Городок и сейчас выходит и в фаворе у многих, новые выпуски гораздо лучше звёздных прошлых.
 

Afanaseva

Гость города
#19
Надо посмотреть :)

В тему о ТВ:
недавно пришла бумажка, типа мол снимите антенны, которые вы самовольно установили, иначе мы их снимем сами. Т.е. теперь нужно для антенны арендовать крышу собственного дома?
Самое интересное, что бумажка напечатана на каком-то черновике и фирма даже не оставила адреса для обратной связи.
Ну пусть снимают, она как раз висит на карнизе, посмотрю я, как они полетят вниз...вместе с антенной и карнизом