Как работает блог медведева - на примере Краснодара

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
копипастю с кубанского форума...
===
А рассказали мне сегодня, что как бы причиной снятия заведующего зиповской больницы скорой помощи стала запись некоего краснодарского врача, выложившего в сети свой квиток на зарплату (примерно 6 тысяч) и фотографию 7 модели БМВ заведующего (примерно 7 миллионов).
Был ли врач, написала ли это золина - народу неизвестно.
Но "яйца подействовали"(с) :)

===
кто повторит сей подвиг?;))))))))))))))))))))))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
А врачам что, заведующий платит? Государство же! Но Медведев не унтер-офицерская вдова ;)
 

Sergey3

Гость города
#3
ну это отчаяный шаг был у когото ))))

стучать глупо,
по то му что
1. это мерзко
2. не принесёт тебе ничего кроме призрения других..

тому врачу отдали ту беху?

если так нравится беха лучше колёса проколоть )))))

а золина у меня ваще вызвала негативное отношение к ней.
выступала она как то по тв на тему о сборах милосердия, когда копилки в супермаркитах стояли..
и значит она говорит такую херню, в крае стока то человек, подсчитали бабки со всех копилок , насчитали скота то там миллионов, или десятков миллионов рупий, и знач она говорит это в среднем каждый по 21рублю положил, не милосердные вы, не могли по 100р хотяб пожертвовать или по 1000р
просто охерела.. зажрались суки.

на блоге медведава могут дать ответ какая у золиной зряплата?

наверно у золиной такого же цвета беха была.. )))
 

nebo

Житель окраин
#4
В некоторых армавирских госучреждениях, по слухам, деньги на благотворительную акцию собирали добровольно-принудительно- т.е. обязывали каждого сдать какую-то фиксированную сумму.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да кому нужна БМВ нафиг, взорвать её вместе с мерзавцем заведующим...
Саму систему надо менять, так чтобы чужие деньги ложить в карман было невыгодно.
Чтобы вознаграждение за работу было достойным, а не оседало в карманах ВОРОВ...
А всех их перебить - идея дурная, будут новые находится...пока это система поошряет.
 
#8
Скопипащено: "Хочешь изменить ситуацию, мой юный друг? Хотя может ты уже сидишь за студенческой партой? Или вообще — уже чего-то добился в жизни и работаешь в высоких кругах? Так вот тебе совет: когда к тебе придет дядя с конвертиком в руках, или же другой дядя вынудит тебя идти с конвертиком к нему, сделай так, чтобы за спиной у тебя пряталась рота РУБОПа, которая пойдет в дело после совершения сделки.
Но пока ты будешь давать-брать-принимать-отмазывать-покрывать, ничего не изменится в этой стране никогда!"