Как понять эту рекламу?

  • Автор темы блин
  • Дата начала
Б

блин

Guest
#1


Увидел недавно такой щит.
Задумался (обычно мы на рекламу не обращаем уже внимания, но тут...)

Появился ряд мыслей на тему "Что нас ожидает после выборов" (все что может сказать данный плакат)
1. Будет холодно, мерзко и тоскливо
2. Молодая семья сможет себе позволить только небольшую собачку, а не детей
3. Все на что можно будет расчитывать - это одежда так себе и машина Калина (но бодрого красного цвета)
4. Все будут по стойке смирно и с лицами на которых читается больше тревога и опасения, чем радость и уверенность
5. Жить им придется видимо в этой же Калине в лесу.
6. и наконец самое ужасное: в каждой молодой семье жена должны быть старше мужа на 5-7 лет и у нее обязательно должен быть второй подбородок.

о Боже...
 

NatS

Житель города
#3
А можно вопрос? Что в правом верхнем углу изображено? Ручка или птичка, или у парня глюки, но скорее у меня, причем уже ДО выборов :blink:

P.S. А я тоже сегодня обратила внимание на рекламу (редкий случай). Кажется рекламировались курорты Кр.кр. на НГ, но не в этом дело, мне понравился Дед Мороз в солнцезащитных очках отражающих лазурный морской берег. Мысль простая, но смотрится приятно :)
 
#4
1. Ну это 4 декабря обозначили.. Зима, холодно..
2. Это собачка стоит больше, чем у нас на дите ушло :D
3. Дык не похожа морда на калину)
5. Жить в лесу нынче дорого http://microgorodvlesu.ru/#/ =)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
3. Оденься они слишком элитно, автор бы заявил, что на выборы - это только для сильно богатых людей? :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
умиляет реклама от сбербанка, "теперь в кредит вам доступно все", и нарисована счастливая чувиха, а вокруг нее написано "туфли, платье, сумка", во как! теперь и эту хрень можно купить только в кредит? :)
 
К

КDD

Guest
#7
[quote name='b227' timestamp='1320389214' post='472887']
умиляет реклама от сбербанка, "теперь в кредит вам доступно все", и нарисована счастливая чувиха, а вокруг нее написано "туфли, платье, сумка", во как! теперь и эту хрень можно купить только в кредит? :)
[/quote]

сбер вообще показатель того как нельзя работать...
заполнин давеча доки на кредитку...так как тока узнали что предприниматель то сразу ответ... предпринимателям кредитки не даем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='КDD' timestamp='1320389456' post='472889']
сбер вообще показатель того как нельзя работать...
заполнин давеча доки на кредитку...так как тока узнали что предприниматель то сразу ответ... предпринимателям кредитки не даем...
[/quote]
вот потому-то он потихоньку и загибается, еще реклама где-то на больнице - люди в халатах со злобными мордами, надпись - "Ваше здоровье в наших руках" :)
 
Б

блин

Guest
#9
[quote name='b227' timestamp='1320389214' post='472887']
умиляет реклама от сбербанка, "теперь в кредит вам доступно все", и нарисована счастливая чувиха, а вокруг нее написано "туфли, платье, сумка", во как! теперь и эту хрень можно купить только в кредит? :)
[/quote]

ну почему же хрень? Иногда туфли и сумочка стоят как две приоры))) как же тут без кредита? )))

... а в пгт без новой сумочки от DIOR ну никак нельзя! - люди засмеют!
 
К

КDD

Guest
#10
[quote name='блин' timestamp='1320390989' post='472893']
... а в пгт без новой сумочки от DIOR ну никак нельзя! - люди засмеют!
[/quote]

в пгт можно и с подделкой походить.. никто не заметит
 
Б

блин

Guest
#11
нееее :) уверен, что в Ормавире как в Италии каждый десятый эксперт и сможет отличить подделку за22 метра только по отблеску на пряжке )))
 

shino5

Гость города
#12
[quote name='блин' timestamp='1320392764' post='472898']
нееее :) уверен, что в Ормавире как в Италии каждый десятый эксперт и сможет отличить подделку за22 метра только по отблеску на пряжке )))
[/quote]
особенно если это DG :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
я тоже работаю над рекламой для предвыборной компании....
1. ЛДПР
2.КПРФ
3.Справедливая Россия
4. Единая Россия

 

Симпапуся

Житель центра
#14
DG- наше фсе! что б еще писали , ели б их не было? А! Еще Жорджио и Армяне)) Что по по подделкам- у кого есть оригинал, тот всегда видит подделку, которые есть очень даже и ничего, но тоже не дешевые.
По теме- не увидела я у тетки второго подбородка... а если есть, значит ест хорошо)). Так что не все так плохо:)