Как перенести избранное из Оперы в Explorer?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Открой экспортированный файл с помощью блокнота и записывай каждую ссылку в избранное
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Есть вариант чуть побыстрее.. :unsure:

Смотрим аттач..
Если сможешь открыть все вкладки разом то потом тыкаешь каждую и ctrl+D и закрываишь.. еще быстрее будет..
 

x-coder

Гость города
#5
Как перенести избранное из Оперы в Explorer?
А какая версия IE? в 8-ой версии в меню Файл есть пункт Импорт и экспорт, там нужно просто указать, что следует забрать закладки с другого браузера и какого именно. Если версия ниже 8-ой, то сначала нужно в Опере сохранить закладки в виде html (Файл-Импорт и экспорт-Экспорт в виде html), затем в IE в таком же меню сделать импорт из файла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Спасибо всем, всё получилось, оказывается всё просто!
Вот теперь другая задачка вырисовывается. В отличии от оперы в 7 - ом эсплоуре нет такой возможности как открытие всех вкладок из папки в избранном одним кликом или я ошибаюсь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не подскажу..
Я юзаю ИЕ6 и то только для выхода в роутер, для обновления и в банковскую систему.. ибо он для другого не предназначен.. для остального мозилла и опера.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не подскажу..
Я юзаю ИЕ6 и то только для выхода в роутер, для обновления и в банковскую систему.. ибо он для другого не предназначен.. для остального мозилла и опера.. :)
Кстати,а в Мозилле есть такая функция, как открыть всё избранное из папки одним кликом? Вообщето нахваливают этот браузер, надо попробывать...