Как обучится компьютерной грамотности руководителю.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Подскажите как обучится работе на компьютере моему знакомому, нужно знание:
1 как включить, какие кнопки жать
2 работа в интеренете
3 работа с MS Office
Скажем так он директор небольшого "свечного заводика", и поэтому нет времени на книжки и прочее самообразование.
Поэтому остается выбор:
индивидуального репетитора или курсы работы на ПК для взрослых.
хотя скорее первое лучше, кто что посоветует?
 

EdMell

Гость города
#2
Если он такой простой вопрос разрулить не может? Как он заводом и персоналом управляет? ;))))))

БЕЗ ОБИД )))
 

keysi_

Гость города
#3
Автор сообщения EdMell
Если он такой простой вопрос разрулить не может? Как он заводом и персоналом управляет? ;))))))

БЕЗ ОБИД )))
Ты не поверишь! Но такие люди даже страной нашей управляют, не то что заводом. Компьютерная безграмотность - далеко не показатель. Его дело правильно руководить, а на кнопки пусть нажимают те кому это по должности положено.

Nikolos, я думаю тут на форуме много людей найдется кто согласился бы, думаю в течении недели объявятся. Ты только людям примерную цену за час хорошую скажи, кинутся. Я не знаю где еще можно у нас в городе просто так найти этаких фрилансеров компьютерного обучения, кроме как тут.
 

EdMell

Гость города
#4
keysi_ я не про безграмотность, а про неумение принять решение: книжку купить или репетитора нанять ;))))
 

root

Администратор
Команда форума
#5
пусть ИТешник и учит руководителя, несколько часов в неделю.
Если у руководителя будет желание, он и сам будет разбираться, спрашивать, и всё такое.
и всё придет, поверьте ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
Вот вот, главное чтобы у него самого было желание чему то научиться.
Иначе не помогут не курсы не репетиторы.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#7
ну так вот желание есть. Времени нет не у меня его обучить не у него читать книжку как первоклашка.
на самом деле это проблемма актуальная. Но как я всегда представлял на курсах сначало раскажут как включить а потом свобдное самообучение игратся на пк все последующие недели.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Кстати есть знакомый преподователь из ЦТТ Маталыгин Владимир Васильевич щас ему позвоним.
А сколько щас стоит час репетиторства?
 
C

Carrie

Guest
#9
Курсы еще чем вырубают лично меня,это что важные, на мой взгляд ,вещи прыг скок как бы проходят,а какую нибудь каждому дураку фигню могут мусолить неделями
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Комп.безграмостность - это теперь шик. Пусть авто шоферы водят, на компе сидит секретутка - кесарю кесарево. А руководителю зачем эти мелочи? Не в 90-е ведь живем.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#11
Ответ: Как обучится компьютерной грамотности руководителю.

Автор сообщения Nikolos80
Подскажите как обучится работе на компьютере моему знакомому, нужно знание:
1 как включить, какие кнопки жать
2 работа в интеренете
3 работа с MS Office
Скажем так он директор небольшого "свечного заводика", и поэтому нет времени на книжки и прочее самообразование.
Поэтому остается выбор:
индивидуального репетитора или курсы работы на ПК для взрослых.
хотя скорее первое лучше, кто что посоветует?
Хм...на "книжки" времени нет,а на репетитора есть :) (весьма оригинально) ;)
Таким "поставленным задачам" можно обучить за недалю....весь вопрос в том,способен ли "ученик" схватить и обработать своим "процессором" эту информацию :)
Купите эму хороший самоучитель;)....если не научится-БЕЗНАДЁЖЕН ;)

P/S:У меня отец(55 лет) САМ "нарезает" себе шансон на ЭР-ВЭ и флэш...и его никто не учил(иногда только спрашивал у меня и брата)....Причём CD он сразу назвал отстоем-будушее за ФЛЭШ(это я насчёт способности улавливать суть :) )