Как или чем открыть фото с раширением jpgenx

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну...ну...значит я раб....и мы все тоже рабы???

Но, интересно откуда вывод "легко", ты что бывал в шкуре раба?

Вот как ты правильно утверждаешься, ах нет, вспоминаешь свои слова или тебе опять цитатку твою привезти? :) :) :) Ты неоднократно писал, что ты раб! Лично я давно в это поверил!

Нет, я небыл рабом! Я хороший служака своей семье, работе, друзьям!!!

Что-то мало вопросов для открытия одного файла :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Смешон! Менеджер, а ты не пробовал понизиться в должности и поработать чуть-чуть? Бездельник....
Ты ведь сам о себе писал "бездельник"...

А разве это "бездельник" не достойно порицания? В первую очередь - твоего собственного...ты ошибался?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Смешон! Менеджер, а ты не пробовал понизиться в должности и поработать чуть-чуть? Бездельник....
Ты ведь сам о себе писал "бездельник"...

А разве это "бездельник" не достойно порицания? В первую очередь - твоего собственного...ты ошибался?
Я не просто бездельник, я ещё и городской дурак, я на самом деле себя считаю бездельником, я очень мало работаю :)
Знаешь, а ты знаешь, мне очень легко всё достаётся, в отличии от тебя, видимо я больше бездельник чем ты :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Что легко достается, то легко и пропадает
Народная мудрость

Осталось только кому-то с форума этого пожелать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Что легко достается, то легко и пропадает
Народная мудрость

Осталось только кому-то с форума этого пожелать.
Вот и трезвые мысли начали появляться, Юра был прав, результат даёт о себе знать. Очень рад что жизнь у тебя налаживается! Начали появляться добрые пожелания и вырисовываться радостные цели!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А может быть "разуем глаза"? И ты увидишь, что я всего лишь "зеркало"...нечего рожи кривить, если в ответ не хочешь того же.