Как жаль, что на форум г.Армавира не часто посещают Армавирцы...

root

Администратор
Команда форума
#2
не понял вобще ничего из твоего топика... уточни
 

kain

Гость города
#4
В топике немного ошибся, а вообще сожалею что мало сдесь народу, в единицу времени...
А сила в правде...
 

Neona

Гость города
#5
Просто, люди, которые живут в Армавире итак могут пообщаться друг с другом! А те, кто как-то связан с этим замечательным городом, но к сожалению не имеющие возможности общаться с Армавирцами (т.к. МЫ ДАЛЕКО ОТ СЮДА! :D( ), лезут на форум, чтобы хоть как-то приблизиться к Армавиру и его жителям! Во как!!! :)
 

Density

Гость города
#8
В двух словах о смысле топика:
половина людей на форуме нормальных,
а вторая половина - малолетние придурки!
 

Tim

Гость города
#9
Density

Интересная точка зрения у тебя. И к какой же категории отнести человека, написавшего подобное сообщение...хм ...выбор не велик, правда? ...Как думаешь, какие мозги должны быть у человека, какая интуиция, чтобы вот так вот запросто распределить
каких - то 1327 пользователей (людей, между прочим ) в две категории? 50 на 50? или ты все же расскажешь, чем ты руководствовалась?
 

stud

Гость города
#10
А чего вам так жаль, наоборот форуму от этого только плюс, если он может привлечь пользоватлей из других городов и регионов!
 

root

Администратор
Команда форума
#12
а мне было бы интересно какой критерий малолеток... точне...не так выразился... какие рамки этого возраста?...
 

Kott

Гость города
#13
ЛЮДИ ВОПРОС В ТЕМУ?
А Армавир это, что или кто?
Это город, или название форума?
Или и то и другое?
Если город то где?
Короче я в крайнем смущении!
Простите мою ... но вупор незнаю ответов на эти вопросы!
Помогите!
 

stud

Гость города
#14
гы, вот вам человек явно не с Кубани, но приходящий на форум, он даже не значет: что такое Армавир, вот ему скажите что это фамилия будущего Президента РФ или другой страны, человек может и поверит,

а вообще Армавир это один из лучших городов юга России
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
кстати это человек оставил уже 103 сообщения
я думаю, он имел ввиду нечто другое...
 

Kott

Гость города
#16
stud Могу поверить... Но не на столько что это президент... России... Форум кстате зашибись!

Но я честно говоря к своему стыу незнаю:

А кубань это где?
А это вообще Россия?

Простите если что не так сказал....
 

gadyuka

Гость города
#17
кто говорить зашибись, кто-то что 50% малолетние придурки....
Ребят надо бы в этом вопросе разобраться.. ЗЩнаете милый/ая Density этот форум посещают настолько хорошие, милые, весёлые, умные... и т.д. :)) люди что познакомившись с ними опближе Вам прийдётся кардинально меня свою точку зрения... ну и есессно в семье не без урода..