Как в Армавире с работой?

demax

Гость города
#1
Доброго времени суток вам, форумчане! Опишите, плиз, как сейчас в Армавире с работой? Реально ли найти опытному админу работку на 20-25 килорублей?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#2
А ты случайно не шпион с Марса? Все что выше 15к это наверное несколько мест на весь армавир, зато от 7 до 15 везде нужны продвинутые эникейщики.
 

demax

Гость города
#3
Не, я не шпион... :) Просто посетила мысль перебраться в родной город (пока не уехал, считал, что Армавир провинция....). Вот и присматриваюсь...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#4
Ну так оно и есть. Только работу на форуме найти маловероятно, тут масса людей которые хотят поменять работу.
 

demax

Гость города
#6
Coole В горгазе я не работал - работал в Краснодаррегионгазе, а это совершенно разные вещи... Там человек работает - не выгонять же его... Да и размах совсем не тот - скучновато там
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Удивляешь ты меня Максим, чем тебе Пятигорск не понравился?
Конечно карачаевцы народ тяжёлый :-) но не настолько же или замучАл тебя Нарзан?
 

scopus

Житель города
#9
Mitya А чем пятигорск лучше армавира?
Могу тебя заверить что еще хуже и во всем : начиная от дорог заканчивая трудоустройством.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Пукнули?
Вот от того что додумываете и страдаете :-)
Я спросил, чем Пятигорск не понравился?
Пятигорск я прекрасно знаю.
К сожалению, Максиму трудно будет найти также оплачиваемую работу в Армавире.
 

demax

Гость города
#12
Пятигорск хуже ВСЕМ! Ну, или почти всем.... Экология тут еще не совсем испорченная... Нарзанчик и т. д. :) Дороги - ужас, магазины - не чета нашим, социальный уровень жизни пониже... Жилье ОЧЕНЬ дорогое. Например, я снимаю 3-к. кв. за 10 т. р. и это очень дешего. Удерживает только статус конторы, зарплата и соцпакет... А в Армавире - квартира, друзья, и много чего приятного...
 

demax

Гость города
#13
Кстати, заодно и работку прорекламирую! :)
Итак, кто сильно не держится за Армавир, предлагаю людям, разбирающимся в администрировании или программировании на 1С попробовать свои силы у нас. Дочка Газпрома, "Кавказрегионгаз". Головной офис + 5 филиалов по республикам Кавказа. Распределенная база данных. Общее число мащин ~ 500. Сейчас идет расширение, будет около 1000. Техника только брендовая. DELL, HP, Cisco. Пока был в Армавире, многое из железок видел тока на картинках :)
Регулярные премии, бонусы, страховка. Если кому интересно - пишите в личку или ICQ #322665731.
 
A

Aliens

Guest
#14
demax, Вы все будни держитесь за брэнды и соцпакет, а на выходных в Армавир :)

Кстати, Пятигорск на самом деле полная жопа...Армавир и тот лучше, тем более в последнее время...
 

Coole

Графиня
#15
А я люблю пятигорск - город моего детства (летом), родственники, природа, места где можно отдохнуть, трамвайчики-самые красивые на юге, исторические места, ночные клубы со стриптизом :-), аллея развлечений, самый классный парк аттракционов.