Как в Америке жить "хорошо" (На самом деле)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну Вы, любезнейший, не правы. если Вы там(в USA) на законных основаниях, платите ТАХ как и положено и социальная страховка у Вас в порядке, то вызов неотложки у Вас не заберет ни цента.
Я тоже не люблю USA, но совсем по другим причинам, но зачем так по-детски, извините, по-пионерски брехать?
 
C

Carrie

Guest
#4
Видимо их иммиграционная или какая там..служба с криком о помощи обратилась к России,чтоб везде публиковали жуткие страшилки..а то с потоком переселенцев уже не справиться)))))

А по поводу метро и грязи вообще смешно.. Хто был к примеру в Париже,тот поймет..
 
C

Carrie

Guest
#6
А не обязательно там быть,чтоб понять,что это чушь..А вот вы дальше краснодарского края вообще выезжали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
keysi_, я был и что?
Статейка левая и сейчас ненадо ждать телепередачу или мнение друзей от туда, чтобы узнать, что исключительно в некоторых районах больших городов есть мусорные кучи и блевотина социальная в иде НЕПомощи каких либо социальных служб. Наступает новое утро и не мусора и не грязных оборванцев на улицах больших городов (заметьте, исключительно больших).
Рубит первые же строчки про молоко и хлеб :) да...да...да... там всё из пластика :)
Подобные статейки "правдорубов" не заслуживают никакого внимания как и от других безимянных, безавторитетных лгунов (незнающих другие способы), заслуживающих лишь нажатие на их статейки кликов спам машин и нас, которые были призваны обратить внимание на эту статейку.
 

keysi_

Гость города
#8
Carrie Выезжал, точнее переехал в Краснодарский край, Россия. Не стоит переходить на личности, разговор не об о мне.

Mitya В том то и дело, что отзывов "от туда" там полно. Все аспекты автора там с самого начала обсудили. Дело в другом там в коментах, межнациональная рознь, советую именно там почитать. Такого спора между теми кто в России живет и в Америке я еще не видел, и конечно что Россия в общем-то пока проигрывает.
 
C

Carrie

Guest
#9
А я и не перехожу ни на какие личности. Вопрос абсолютно логичен в контексте статьи. Вон dudu казалось бы в венгрии,а в момент понял в чем именно брехня.. Все дело в желании что либо видеть и в нежелании чего то НЕ видеть. Я,как житель зарубежья и общающийся с русскими людьми тут, могу такого рассказать..опять же,через призму понимания каждого отдельно взятого товарища. И вот живешь тут и думаешь после этих рассказов,то ли лыжи не едут..то ли я не тут живу..В общем такие статьи надо делить на десять. А комментарии к статьям обычно вообще на грани маразма,хоть куда залезь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
С середины 2007 года начало расти количество эмигрантов, люди уезжают не веря в положительные перемены, точнее видя то, что ничего позитивного не происходит, а труд программистов, к примеру, востребован всё больше и больше в Европе и в США, люди получают несоизмеримые деньги с российскими предприятиями даже Москвы. Казанское КАИ набираетт каждый год по три четыре дополнительные группы та как студенты авиационных факультетов готовы платить за образование и уже на третьем курсе знают в каком подразделении ЕОАК (помоему так единая обьединённая авиационная компания) они будут работать во французком или немецком КБ.
Уж на таких форумах как www.ixbit.com никогда эта тема не поднималась, а сейчас вот:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=72:2024

Вот и противодействует государство как может.
 

Pagan

Житель окраин
#11
Это точно они уже за голову хватаюсь никто почему то не хочет строить самолеты за 5 штук в месяц, и пропаганда подозрительно напоминает врмемена брежнева, тогда тоже в междунородной понораме такого понарскажут. Какое все же власть у нас примитивная прошло почти 20 лет а методы остались такими же как и раньше, ничего нового не придумали.
 
C

Carrie

Guest
#12
Об этой пропаганде я как то очень давно читала у Полякова в Апофегее..На одном предприятии,а тогда выехать за рубеж было проблематично,председатель профкома что ли все время ездил по загранкомандировкам и по приезду описывал страшные ужасы загнивающего запада. И однажды повезло группе сотрудников чисто случайно поехать в Париж. И один тип ходил и все время под нос бормотал "ну я приеду,я его урою".. Ну,приехал,зашел в кабинет и дал в морду этому профкомовцу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
русские там просто называют левую фамилию в неотложке и усе... никто не проверяет тебя.. и счет приходит никуда