Как вы относитесь к пожидым людям?

Tadalinka

Житель окраин
#1
Вот к тем же бабуськам, дедуськам? Раздражают они вас или вы относитесь к ним с уважением?
 

DOMINATOR

Гость города
#10
to Mr.SHAGGI

Это насчёт того, что существуют простые нормы морали, к ним относятся и уважение к старшему поколению!!! А тебе вообще сколько лет?
 

Kenku

Житель города
#13
какая разница?...
Ты че сказать боишься? Одни реплики типа "мочи их всех" уже не в моде. Притом бояться рассказать о себе - уж совсем странно. Ты че, в фед розыске, что скрываешь возраст? Или думаешь, что когда все узнают - засмеют?

Я вот к старикам уважительно отношусь - к любым. Как бы то ни было они старше, у них экспы больше.
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Не... в принципе пусть скрывает... в профайле Mr.SHAGGI ваще написано, что по ЖЕНСКИЙ... эээ тогда мож лучше не Mr. а Ms. ???
 

Максимум

Легенда города
#15
классная фраза есть...опять-таки ученые мужи сочинили: не смейся над старостью, ведь ты идешь к ней...
 

Doberman

Гость города
#16
Я не знаю но меня , не знаю даже почему , пенсионеры просто ужасно бесят , даже больше чем бисексуаля :)) , особенно когда они в троллейбусе щимятся забить себе место . Так и хочется с ноги прописать но не льзя они ведь старенькие .
 

JouS

Житель города
#17
Возраст, конечно, оствляет след в психике человека... особенно если учесть, что пришлось пережить нынешним старикам...
Но как бы то ни было, они заслуживают уважения... хотя бы снисхождения...
$лядь! На самом деле, какое в пи@ду уважение у меня может вызвать та бабуля, которая в центре Краснодара ласково назвала меня [цитата] "*цензура*ом", за то что я очень люблю семечки... :) :) :D Самое интересное то, что бабуля в это время сидела на холодном бетоне и собирала милостыню с формулировкой "Подайте православной христианке на хлебушек и водицу детишкам" :D Я по глупости своей и почти детской наивности прочитал "христианке" двухминутную лекцию "О пользе вреда курения макарон чебурашками", освещающую проблемы греховности употребления грязной брани и другой непотребщины :D в речи русского православного человека... На что получил ответ: "Пошел на х^й отсюда, покуда костылём не ёб#ула!" (бабуля до моего вторжения всем видом корчила из себя "сирого и убогого", а посему костыль присутствовал как непременный атрибут) И тут я понял, что продолжение дискуссии чревато травматизмом... причем только для меня, ведь воспитание не позволяет мне обижать старую больную женщину... (кстати, всё действо сие проходило в 3-ёх метрах от городской Доски почёта... :D )
И с какого перепою мне ее любить и уважать? Только за то, что она старая карга? Пожилых людей уважают за жизненный опыт и мудрость... но, как говорил Фоменко, "...возраст часто приходит один..." :D кто слышал, тот поймет :D
 

212

Гость города
#19
Это зависит от того, какие они, эти бабуськи и дедуськи... ведь бывают, действительно, разные...
Но, вообще, я пожилых людей уважаю
 

Жорик

Гость города
#20
Фразы

нену я отнашусь хорошо к некоторым Дедушкам и Бабушкам :)нУ А когда надаедают своими Бешеными вразами мне пофиг кто они