Как ваши близкие относятся к вашей виртуальной жизни?

Вести с полей

Житель окраин
#1
С каждым днем люди всё больше и больше погружаются в интернет, вынося туда свои переживания, эмоции, комплексы, скрытые желания. Мужья сидят на фэйсбуке, жены в твитерре, дети в социальных сетях, бабушки и дедушки ищут лекарство от старости и всех болезней. Интернет все больше и больше сковывает нас. Как Вы относитесь к тому, что ваш супруг/спруга проводят много времени в интернете ? Ревнуете ? Внимание не обращаете ? Считаете, что это дань моде и времени ? Вообще безразличны к этому ?
И задаётесь ли Вы вообще этим вопросом ?
 

Komencanto

Житель окраин
#2
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328771428' post='492704']
С каждым днем люди всё больше и больше погружаются в интернет, вынося туда свои переживания, эмоции, комплексы, скрытые желания
[/quote]

А ещё люди в Интернете знакомятся, влюбляются, рождают реальных детей...
 

Belka

Житель окраин
#3
Я со своим мужем познакомилась в интернете, хотя в жизни мы друг друга знали с детства, но именно тут нас судьба связала....Щас вот сижу тут, цепями прикованная, он жутко злиться, и родители мои ругаются на меня...... а у супруга работа с интернетом связана, поэтому тут уж ничего не поделаешь......
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Каждый находит свое применение интернету, я в нем живу, работаю, общаюсь - если бы не он бы я бы сейчас работал бы в такси, а так работаю на себя. Сижу в тепле и получаю денежку. Так же интернет - это огромная инцеклопедия, огромная база знаний я лично много научился благодаря именно интернету, а мой друг - программист - он благодаря интернету изменил свою жизнь. Был продавцом в магазине. Потом понял что это гамно и за 3-4 года стал асом в программировании. Ему каждый день на почту приходят предложения о работе с высоким заработком. интернет - великая сила. оружие в руках умного человека. А кто-то просто тролит на форумах и дрочит вконтакте.

[quote name='Sleepwalker' timestamp='1328778845' post='492753']
Я живу тут, а что? )
[/quote]

нам скоро с тобой нужно будет вместо адреса прописки - писать IP компа, либо просто - "armavir.ru"
 

GMX

schizophrenic
#7
А меня жена ревнует к форуму. Говорит, что с форумчанами я провожу больше времени, чем с ней...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
[quote name='GMX' timestamp='1336826420' post='506970']
А меня жена ревнует к форуму. Говорит, что с форумчанами я провожу больше времени, чем с ней...
[/quote]
а это, мужик, уже не хорошо, не порядок
 

Mivik23rus

Житель города
#9
а мне иногда кажется что супруга зависая на одноклассниках начинает тупеть.Я вот понять не могу что они там такого для себя черпают?одно на фотки таращаться,да что кому накоментировал ,и так они к этому трепетно относятся...а когда она мне еще начинает рассказывать о том что,кто и как у меня башню рвет.на пару дней блокирую сайт.
С одной стороны хорошо,что есть такая сеть с другой стороны такие соцсети отдаляют людей друг от друга и зачастую являются причиной нервных срывов,суицидов ,скандалов и прочей лабуды.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1336839836' post='506986']
а мне иногда кажется что супруга зависая на одноклассниках начинает тупеть.Я вот понять не могу что они там такого для себя черпают?одно на фотки таращаться,да что кому накоментировал ,и так они к этому трепетно относятся...а когда она мне еще начинает рассказывать о том что,кто и как у меня башню рвет.на пару дней блокирую сайт.
С одной стороны хорошо,что есть такая сеть с другой стороны такие соцсети отдаляют людей друг от друга и зачастую являются причиной нервных срывов,суицидов ,скандалов и прочей лабуды.
[/quote]

Они там все играют в Новые земли, меня тоже подсадили. Но уже остываю, там все в них играют сейчас почему то.
ну плюс комментарии, фотки, когда жили с девушкой меня бесило постоянно что она сидела на одноклассниках и тоже ругались, я в то время редко на форумах сидел и вообще в соц сетях - чисто по работе и все.

Я за соц сети но чтобы без фанатизма было все, про семью тоже забывать не надо, а лучше заблокировать одноклассники и потом сказать - ЮТК опять глючит - у меня тоже вот форум не открывается...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
[quote name='Leksei' timestamp='1336981600' post='507077']
А вы, кайфуете от своих аватарок? Я так внимания не обращаю на них.
[/quote]

да мне как-то тоже всеравно на них, особенно в соц сетях, обычно стоит одна и та же фотка годами у меня )
 

евген

Житель города
#13
Для меня интернет "информационное поле", вся инфа находиться легко и быстро, главное правильно задать поиск.
Соц.сети не интересуют, хотя, ради уважения к работе нета я там зарегистрирован, да и людей искать легче.
На данный сайт вышел по случаю и не разочарован, есть "темы в тему", много грамотных и талантливых людей, чем очень доволен.

На днях, поинтересовался у своей дочери (13 лет), " нравится ли тебе общаться в сети?" (однокласники), и получил такой ответ:

"Жизнь - игра, планета - шарик,
солнце - гр*цензура*ый фонарик,
школа - муть, урок - фигня,
"компик", я люблю тебя!"

Посмеялись от души!

п.с.: просьба не ставить акцент на ответ ребёнка, эта была шутливая форма ответа, без сарказма и проблемной заявки на реальность!
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
иногда мне кажется, что еще чуть-чуть и бук разобьют об мою голову...
но, видимо, мешает воспитание )
а я этим пользуюсь...