Как вам цены на бензин? 03.06.18.

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Ну как кому, следующему президенту. Долго объяснять, но когда у тебя в стране настоящая демократия, то становится больше одного кандидата. И даже приход на пост президента агента госдепа не приводит к катастрофе, потому что любой губернатор/судья/депутат заксобрания любого уровня на приказ разрушить Родину может сказать этому агенту прямо в глаза "иди нахуй" и все.
Ну-ну... Хотя, может быть, на какой-то планете и существуют такие государства... Ну, с настоящей демократией... )

Как же задолбали приверженцы теории мессианства правящей верхушки.
Да сопернику на выборах,, да, да исключительно на выборах, кому же еще, достойному, для которого закон превыше интересов кучки алчных корешей, для которого "Честь имею!" не пустая фраза.
Я не спорю, что есть такие люди. Но они обычно не метят на пост президента, вот в чём проблема...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#23
Видимо к этому и идет)
Подведут все под цифру, искусственный интеллект и будет все по закону. Для всех. Четко. Бесстрастно. Никаких исключений. Никаких друзей.
В феодальной системе искусственный интеллект будет работать на эту систему. Я вот и сейчас думаю, что некоторые члены правительства - это искусственный интеллект, пилотный проект, бета тестирование оного, со своими багами и ошибками.
С ужасом жду финальный продукт.