Как Вам новинки от Apple ?

A

Aliens

Guest
#1
В Сан-Франциско на конференции для разработчиков WWDC компания Apple представила новую операционную систему для компьютеров Mac. Система получила название Maverick, сообщает Engadget.
По сравнению с предыдущей операционной системой Lion, Maverick работает почти в полтора раза быстрее. Новая "операционка" снабжена специальной системой сжатия памяти. В Maverick вошли и приложения, которые раньше были только на мобильных операционных системах iOS - речь идет об "Картах" от Apple и приложении для чтения iBooks.
Создатели операционной системы также отмечают, что с ней батарея будет дольше держать заряд.
В ходе WWDC Apple также анонсировала выпуск нового Mac Pro. Представители компании заявили, что он будет собираться в США.
Наконец, была презентована новая версия операционной системы для мобильных устройств iOS 7. Новая "операционка" отслеживает частоту использования приложений, что позволяет ускорить работу устройства. iOS 7 реагирует на наклоны аппарата (ранее подобная функция была реализована одним из основных конкурентов Apple, компанией Samsung). Устройства с iOS 7 будут поддерживать технологию передачи файлов через Wi-Fi - AirDrop.
Кто-нибудь считает, что объявили что-то по-настоящему новое и революционное ? Или всё как всегда, скорость выросла на 0,00007% ?


Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/10/06/2013/861389.shtml
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Нового очень много. Как в самой иос так и макос.
Иос обновлю сегодня, бетку.
Макос пока не буду, есть глюки посущественее.
Появились фичи, которых долго ждал и ради чего использовал джейл брейк.
Новый иос похож на вин фон и андроид, но сделан более красиво и даже в бете работая лучше чем релиз на вышеописаных.
Многие ждали часов, русского сири, и др. Но все это думаю будет по осени презентовано.
И так это самое большое обновление за всю историю. Это очень важный шаг для них. И для нас. Оставаться с иос, который есть сейчас уже было опасно :)
Скоро опишу свои ощущения от новой иос7, пока бета.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
посмотрел презентационное видео...прикольно конечно, чем то смахивает на android/windows mobile )))поставить бету(иос) можно уже официально? или танцы с бубном нужны?
 

RiMar

Житель окраин
#4
Понравился очень MacPro прям влюбился, понятно что ничего сверхъестественного. Но до этого никто так не делал! Ну и конечно радует iOS и OS X.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Mac Pro, супер, мне тоже понравился, очень современно :)
Ара, можно поставить бету, с трекера качаешь, обновляешься, и все. Никаких танцев.
IOS7 поддерживается от iphone 4 до iphone 5.

Я поставил себе ios 7 beta 1 на iphone 5, что могу сказать, мне понравилось :)
Вкусные фишечки, все летает (но кое-где лаги, но это ведь бета1, к релизу все вылижут).
интересный внешний вид, да, похож на win/android, но сделан более качественно (субъективно).
В целом я доволен :)
Кому не терпится, можете обновляться :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Одни положительные эмоции.
4s - полет отличный :)

тормоза есть, но не критично, думаю тут еще вопрос железа, новая iOS автоматически отметает старые модели телефонов и плееров.
 

Бетон

Житель города
#13
дайте плз прямую ссылку для скачивания с трекера. или торрент файлик сюда если можно. не осилю найти никак
 

Бетон

Житель города
#16
а как узнать находится ли UDID в аккаунте разработчика?

  • Данная прошивка является бета версией, и доступна только для разработчиков
  • Чтобы поставить прошивку на свой девайс, нужно чтобы UDID(идентификационный номер) вашего девайса находился в аккаунте разработчика
  • Без добавления UDID, вы получите кирпич - все делается на свой страх и риск, и несете ответственность только вы!
  • ЛЮБАЯ коммерческая деятельность по добавлению UDID в аккаунт разработчика будет караться баном, в соответствии с правилами 2.6, 2.7
  • Обновляться только из под iTunes 11.0.4.4 или выше
  • На iPhone 3Gs и iPod Touch 4 прошивок нету и не будет
  • Прошивок на iPad на сайте разработчиков нет, как только будут добавлены на сайт - будут добавлены сюда
  • Обновляться можно, как из под Windows, так и из под Mac
  • Лучше всего обновляться из DFU Mode, если не знаете что это - лучше не делать
  • Версия вашего iPhone 5 написана на его задней крышке - либо A1428, либо A1429
 

root

Администратор
Команда форума
#17
бету может установить любой желающий.
не нужны никакие UDID и прочее.