Какой мобильный безлимит лучше?

planplan

Гость города
#1
Вот с тарифами намутили, я не беру в расчёт те которые для опера мини, хотя наверное инет можно настроить в компе что бы выглядел как работа через мобильную оперу:
-МТС, "бит"-100 руб., с 1 ноября 200 руб...до 5 мегов в час максимальная скорость, после 5 до 32 килобит/сек.Безлимит 590 руб., об ограничениях не пишут.
-Билайн-безлимт 390 руб., об ограничениях не пишут.
-Мегафон, 300 руб. мес на скорости до 128, после выкачанных 1,5 гигабайт режут скорость до 64 килобит. Ну и так далее чем дороже тем круче, максимум 1200 руб/мес.
-В теле2 безлимита и условного безлимита не нашёл, только условный безлимит для опера мини.
Вопрос, что лучше, если условно сичтать что у всех есть 3g и скорость они держут?
В плане дешевизны "бит" мтс, в плане качества билайн?
 

Микки Маус

Житель окраин
#2
Вопрос, что лучше, если условно сичтать что у всех есть 3g и скорость они держут?
ИМХО далеко не факт условно так считать, надо попробовать в ваших координатах всех опсосов, и выбрать лучший для вас вариант.

А вы есчо СкальпЛинк забыли, это тоже вроде как-бы оператор как бы 3G. Вдруг вы возле БС живете, откуда мне знать ...

А теле2зик разве в Армавире есть? и как бы 3G у него?

У МТС 3G только в проЭкте.
 

planplan

Гость города
#3
ИМХО далеко не факт условно так считать, надо попробовать в ваших координатах всех опсосов, и выбрать лучший для вас вариант.

А вы есчо СкальпЛинк забыли, это тоже вроде как-бы оператор как бы 3G. Вдруг вы возле БС живете, откуда мне знать ...

А теле2зик разве в Армавире есть? и как бы 3G у него?

У МТС 3G только в проЭкте.
ну скайлинк не рассматривал. на него надо свой модем покупать. Я свой 3g модем разлочил, МТС подкупает дешевизной, но качество ужасное. У мегафона летает всё просто, тариф старый звакрытый для подключения по моему 3g марафон назвается, 1.5 руб. за мегабайт. Летает, с ним улетает и денежка). В билайне нет 3G? Помнимаю что сейчас ответ один для Армавира, мегафон и точка. Вопрос что будет в будущем.
 

Rammsteks

Житель окраин
#5
Эээээээ... Билайн уже 75% города покрыл, как сказал мерчер, а у Вас его все нет :-D
 

Микки Маус

Житель окраин
#6
И даже СкальпЛинк работает у нас в Армавире. Замерил ради интереса его скорость:



Ну-у-у уже прогресс. 3G скорости этого "оператора" возросли раз в шесть за последние пол-года!
Аш дух захватывает от таких скоростей!!!