Какой видеорегистратор лучше ?

A

Aliens

Guest
#1
Кто каким пользуется ? Какие плюсы и минусы ? Что посоветуете ?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#2
Mystery MDR-670.
Качество лучше, чем у трех знакомых. А по факту - номер впереди идущей машины видно только на светофоре))) шучу))) если хорошая погода и номер не запятнан можно увидеть и на дальности метров 5. Могу видео выложить.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
все мои регистраторы были с gps и соответственно с g-сенсором. ну и само сабой должен быть hd. сейчас стоит такой: www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/
 

ArMaVeL

Житель города
#5
[quote name='b227' timestamp='1329880705' post='495387']
supra scr-650- дешево (2200 руб) и сердито :) (и при этом вполне качественно)
[/quote]


Дёшево и уё...ное качество. С Молотка такое уг можно заказать за 800р с доставкой.

пользуюсь год DOD F900LHD. Задумываюсь над регистратором с GPS.
Плюсы 900-го: объектив с поворотной головкой (полицаев легко снимать), отличное качество видео.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"Дёшево и уё...ное качество. С Молотка такое уг можно заказать за 800р с доставкой." - треп к чему?
- http://molotok.ru/supra-avtomobilnyj-videoregistrator-supra-scr-i2157324969.html - 2290 руб.
 

PuH

Житель окраин
#8
по роду занятий столкнулся с тем, что можно получить 2 абсолютно одинаковых на вид и по заявленным параметрам регистратора по цене отличающейся более чем в 3 раза. один допустим будет 1.5р, другой 5.5р. так вот, за 1.5 такое г неописуемое, слов нет просто. а за 5.5, вполне себе нормальная камера. и микрофон ниче и видно на большом экране достойно. на дешевом разрешение такое чувство что получено путем умножения пикселей. все в квадратах, в сумерках вообще ничего не видно. хотя от обеих моделей попахивает недоделками. бывает надо флешку руками форматировать или батарейку вытаскивать чтоб отвис.
давайте для сравнения примеры видео со своих регистраторов в максимально возможном качестве и желательно не через ютуб. будем посмотреть. там и сравним. от себя выложу завтра.
 

PuH

Житель окраин
#11
http://zalil.ru/32764715
с регистратора парк сити, которые сейчас копирует мистери, 720р
 

Don_And

Гость города
#12
http://хромой-штурман.рф/ тут типчик тестирует регистраторы, все подробно рассказывает. Сам пользуюсь Karkam Q2
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
Появилась острая необходимость в видео-регистраторе, покупать у наших барыг особого желания нет, хочу закать на аукционе.
Смотрел только на молоток.ру, разброс цен конечно поражает, от 1000 до 4000 за один и тот же регистратор (1 и 2)

Правильно ли я понимаю, что регистраторы, которые записывают скорость движения должны иметь встроенный GPS-датчик? Можно ли такой взять и уложиться в установленный бюджет?
Цена вопроса: до 4000 рублей, наличие FullHD, поворотной камеры и работы от аккумулятора обязательно :)
Я в них не соображаю вообще, поэтому буду рад услышать рекомендации к покупке той или иной модели, и где лучше заказать.
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
[member="Gn0m"], посмотри мою тему со сравнением регистраторов. Могу назвать один интересный факт: снимая видео с углами обзора 140 градусов (по ширине, а не диагонали) и выше объекты в картинке становятся всё меньше и меньше, так что смысла в этом получается не много. К тому же оооочень не редко увеличеный угол обзора получается на меньшем разрешении, что тоже не есть гуд. Мой снимает 120 градусов FullHD и на самом деле этого вполне достаточно.
 

truelie

Житель окраин
#17
Юзаю Blackvue DR380G HD, качество видео отличное. И ночью в том числе.

Минусы: Высокая цена, относительная трудность снимать ГАИшников, т.к. регистратор крепится горизонтально и не поворачивается, не имеет экрана. Приходится его вынимать из держателя и в свисающем состоянии поворачивать в сторону гаишника.