Какой банк выбрать в Армавире?

Инна Петрова

Житель окраин
#21
Вчера буквально был в Крайинвесте. По качеству обслуживания Сбер по сравнению с ними - эталон радушия, вежливости и гостеприимства.
Странно! Мне ребята из знакомой организации так хвалят Крайинвест. Но у них офис где-то в районе ЗВТ. Говорят, "облизывают" каждый платеж Если что-то не так оформили, банк через 5 минут звонит и объясняет, как исправить ситуацию. Втб24... Что-то я с сайтом их не смогла подружиться. На другие банки заходишь - все четко сразу видно, а на этом я так и не смогла тарифы найти на обслуживание р/с... Хочется как-то хамов избежать. Чтобы они мне настроение не портили :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#22
ВТБ, обслуживание Юр. лиц по К. Маркса, очередей нет, приятные девченки, не грубят, клиент-банк удобный, без заморочек, все понятно
 

GMX

schizophrenic
#23
Странно! Мне ребята из знакомой организации так хвалят Крайинвест. Но у них офис где-то в районе ЗВТ. Говорят, "облизывают" каждый платеж Если что-то не так оформили, банк через 5 минут звонит и объясняет, как исправить ситуацию. Втб24... Что-то я с сайтом их не смогла подружиться. На другие банки заходишь - все четко сразу видно, а на этом я так и не смогла тарифы найти на обслуживание р/с... Хочется как-то хамов избежать. Чтобы они мне настроение не портили :)
Был в офисе по Комсомольской.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#26
Как это есть Арвеста?
http://www.cbr.ru/Press/Archive_get_blob.aspx?doc_id=100204_110250bank1-otziv.htm
Ка-то проходил по Р. Люксембург. Само здание стоит - но закрыто!
Месяц назад восстанавливала документ один - нужно было госпошлину заплатить, я туда заходила. Работал, но так как кассир был "слишком занят", чтобы снизойти до моего недостоинства :) пошла в другой банк :)
 

Инна Петрова

Житель окраин
#28
Напрашивается вывод: Наименование, ни что - люди, всё. Выбирайте банк гле работают знакомые кассиры, будет вам счастье и VIP обслуживание:)
Так я о том и спрашиваю :) Кому с кем комфортно, и кто на кого может пожаловаться))
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
пусть Bone создаст банк с бесплатным обслуживанием форумчан, готов моментально отказаться от уралсиба :)
 

Инна Петрова

Житель окраин
#30
пусть Bone создаст банк с бесплатным обслуживанием форумчан, готов моментально отказаться от уралсиба :)
Отличный маркетинговый ход :) Представляю, как резко увеличится количество форумчан :))))
 

Jump

Житель города
#31
Втб 24 - подвальное обслуживание; нет доп офисов( касс); выдаваемые номерки обслуживания до лампочки, прием осуществляется в хаотично непонятной манере.

УралСиб - положительные эмоции. Рекомендую.

ОСБ №1827 - крайне запутанная ситуация. Работники бегут с банка ибо руководство досокрощалось до такой степени, что работу полноценного отдела выполняет 1,5 человека. Не нравится постоянное наличие очереди и долгое ожидание.

МКБ "Приват" - как они там помещаются непонятно в этих 4,5 кв. м. Головной офис был на Украине. Поменялась ли ситуация не могу ответить. Не отслеживал.

"Россельхоз" - экономный банк в плане того что считают свои деньги. Этакие экономные хозяйственники. Как вариант в выборе.

НБ "Траст" - за чей счет идет реклама со знаменитым "Брюсом". Накидывают % на своих клиентов? Никогда не доверял им. Хотя всегда будут положительные отзывы к любому банку.

Максимально рекомендую "Кубань Кредит" так как там идет реальное обеспечение "гос. заказом" назовем это так.

Ну и естественно всем Юр. порекомендую ВТБ (без 24)

С наилучшими пожеланиями. Отписался как незаинтересованное лицо со знанием кухни всех выше перечисленных так сказать изнутри : )
 

Инна Петрова

Житель окраин
#32
Втб 24 - подвальное обслуживание; нет доп офисов( касс); выдаваемые номерки обслуживания до лампочки, прием осуществляется в хаотично непонятной манере.

УралСиб - положительные эмоции. Рекомендую.

ОСБ №1827 - крайне запутанная ситуация. Работники бегут с банка ибо руководство досокрощалось до такой степени, что работу полноценного отдела выполняет 1,5 человека. Не нравится постоянное наличие очереди и долгое ожидание.

МКБ "Приват" - как они там помещаются непонятно в этих 4,5 кв. м. Головной офис был на Украине. Поменялась ли ситуация не могу ответить. Не отслеживал.

"Россельхоз" - экономный банк в плане того что считают свои деньги. Этакие экономные хозяйственники. Как вариант в выборе.

НБ "Траст" - за чей счет идет реклама со знаменитым "Брюсом". Накидывают % на своих клиентов? Никогда не доверял им. Хотя всегда будут положительные отзывы к любому банку.

Максимально рекомендую "Кубань Кредит" так как там идет реальное обеспечение "гос. заказом" назовем это так.

Ну и естественно всем Юр. порекомендую ВТБ (без 24)

С наилучшими пожеланиями. Отписался как незаинтересованное лицо со знанием кухни всех выше перечисленных так сказать изнутри : )
Спасибо вам большое
 

Инна Петрова

Житель окраин
#35
Хи-хи :) Вот сила контекстной рекламы :) Теперь на каждой странице форума я вижу только объявления об открытии счетов в самых различных банках)))
 

Jump

Житель города
#37
ДО "Армавирский" Банк Первомайский (ЗАО)
Нет доп офисов (касс) по городу Армавиру. То есть по всем операциям только на пересечение ул. Кирова / ул. Р. Люксембург.
Но сие больше норма чем особенность. Доп кассами в Армавире богат только Дополнительный офис «Георгиевский» КБ «Кубань Кредит» ООО и Филиал акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ (ОАО) Юго-Западный банк Армавирское отделение № 1827. По два офиса у Дополнительный офис в г.Армавире ОАО «Крайинвестбанк» и ООО 'Хоум Кредит энд Финанс Банк'.

Вернемся к "Первомайскому". Обслуживают быстро. Очередей никогда не встречал. Также критерием считаю должно служить количество банкоматов у банка в целом и собственно банкоматов с купюроприемником в частности. У "Первомайского" если не ошибаюсь банкоматов вне офиса по городу нет.

По большому счету все банки одинаковы. Вопрос выбора стоит по критериям: удобное месторасположение (сложность добраться с дома и вернуться обратно - измеряется в часах/минутах), пропускная способность банка - измеряется в человеко/часах.

В качестве примера ДО "Армавирский" фил №2351 ВТБ 24 (ЗАО) ул. Ефремова/ул. Р. Люксембург. Считаю расположение крайне неудобным. Добираться с любого района на общественном транспорте несколько затруднительно. Банкоматов по городу много, но с приемником только два и все непосредственно при банке. У ВТБ 24 много клиентов - зарплатный проект + сверху бонусом хорошая реклама получения кредитов. На выходе имеем факт того что вышеупомянутая "пропускная способность" откровенно говоря хромает. Непонятно с какого края очередь и когда наступит твой счастливый момент обслуживания ... Отсюда нервы и нежелание иметь с этим хорошим надежным банком дел.

Сугубо ИМХО.

Такие банки как Первомайский, Россельхоз, Центр-Инвест, Юг-Инвест и прочая и прочая - середнечки. Они здраво оценивают свои возможности и тихо делают свое дело.

Всем процветания и благополучия : )