Какие ресурсы вы хотите видеть на армавирском интернет-пространстве

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые посетители, нашего форума!
Хочу поинтересоваться у Вас.
В чём мы нуждаемся .. какие бы интернет-ресурсы уровня города вы хотели бы увидеть? Чего нам не хватает?
Где бы вы с удовольствием проводи время, что бы посещали, что бы читали?
А может это и не нужно вовсе? Форума хватает...

В общем жду Ваших предложений.

p.s. про лайт версию не напоминайте пожалуста :) я помню.. постараюсь написать за выходные кое-что... даст Бог настроения.

Спасибо!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Atlantis
портал в стадии создания, сейчас рисуется дизайн, на днях, я думаю уже повешу его, и начнем его развивать потехоньку, собственно я для этого и спрашивал, что армавирский народ, и гости города, хотели бы видеть на этом сайте. какие сервисы, какие рубрики, что вобще?
Насчёт каталога ссылок, это будет.
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Я уже как то отписывался. Хотелось бы иметь что то вроде справочника фирм, аля 0-63.ru тока ещё и с привязкой к карте. Ваще надо развить armavir.ru поскольку этот единственный армавирский форум практически никто не знает. Надо немного упоминаний в армавирских газетах о нём. Кстати идея, можно публиковать объявления газет типа Информбюро. Старые объявы бесплатно, а ещё не опубликованные за денешки...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Anderson
всё это будет вскоре ;)
и в газетах, и в других метсах.

насчёт 063, хорошо, учту.
 

abcdef

Гость города
#6
Коль скоро это паб, то не хватает описания местов, где пиво бесплатное раздают. Очень, между прочим, полезная штука.
 

Atlantis

Житель окраин
#7
root

Считаю что необходимость в портале назрела давно, количество армавирских ресурсов уже велико и постоянно увеличивается, есть необходимость их системотизировать и сделать доступными для пользователей.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Atlantis
систематизировать в каком виде?
можете привести подобные ресурсы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я бы скромно поросил место под сайт про акустику, но ума не хватает сам сайт сделать.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Njcs
можно будет выделить раздел сайта, про аккустику. где смогу бы выкладывать свои статьи, наработки и так далее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
root нужно движок блоггерский прикрутить, и пусть жаждущие создают свои блоги на любимую тему. Ссылки на самые лучшие будут вынесены на главную страницу портала.
 

Diesel

Житель города
#13
объединная сеть компьютерных клубов, для проведения супер соревнований+ к этой сети может подключиться любой игрок из дома через интеренет))))
 

abcdef

Гость города
#14
1

Насчет пива - эт вы зря отказываетесь. А вообще, неплохо было бы увидеть страничку под радиолюбителей. А то по миру-то их (страничек) много, а суммарно полезного (так сказать квинтэссенция схемотехники) увы мало. Да и полезно было бы для людев узнать ГДЕ можно взять те или иные детали и девайсы.
У кого то склады деталей и теории, а у кого то - нишиша. Делиться надо. А то Вова, Урицкий мост и все...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Все ваши предложения трудно конечно объять лишь по одной причине - человеческого фактора, если вы готовы будете взять к примеру на себя развитие раздела радиотехники и электроники, акустики и т п - это будет только приветствоваться ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
я поддерживаю идею насчет каталога организаций. и мне кажется, что многие из них - уж как минимум учебные заведения - согласились бы сделать по страничке того содержвания и оформления, которые вы предложите, где расскажут немного о себе. такой каталог будет интереснее. хотя это и очень большая работа.
 

abcdef

Гость города
#17
2 Nismo

Мнэ... Развитие - это как?
Я в интернетах ни бум-бум. И в форумах тоже.
Странички могу сделать и прислать, благо инфы - до фига, еще и лично отсоритрованной (от слова "сортир" :D )
А насчет поддержки - увольте.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
abcdef я и имею ввиду информационную поддержку, с вас инфа и статьи с администрации портала - публикации.