Кадыров- от слов к яйцам.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Думаю все в курсе, что коломенский Кремль обогнал Грозненскую мечеть "Сердце чечни". В результате махинации с голосами, со стороны операторов Билайн и Мегафон (отвечаю, инфа 146%), Рамзан ощутил сильную боль ниже спины: "Кадыров пояснил, что операторы снимают деньги за отданные голоса, однако в ответ присылают сообщения о перегрузке серверов. Ранее, когда за мечеть отдавали по четыре миллиона голосов в день, по словам главы республики, таких перегрузок не возникало. «Мы им заявили что это ничто иное, как откровенное мошенничество », — написал глава Чечни", и в сердцах снял своего кандидата с голосования. Следующим шагом стала месть конкретным операторам :
"Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал жителей республики пользоваться услугами местного сотового оператора «Вайнах Телеком» вместо «Мегафона» и «Билайна». Об этом Кадыров написал в своем Instagram.

«Сегодня оператором для многих тысяч жителей Чечни стал „Вайнах Телеком“! Красивое имя, красиво звучит! И мы уверены, что будет надежно обеспечивать нас с вами устойчивой связью. <...> Мы не намерены и далее кормить „Мегафон“ и „Билайн“», — написал Кадыров. В связи с этим Кадыров призвал сотовых операторов вернуть абонентам деньги, потраченные при голосовании. А также заявил, что больше не будет принимать звонки от абонентов «Мегафона» и «Билайна»."
И в качестве подтверждения, сильной анальной фрустрации своего патрона, тысячи молодых вайнахов принесли свои яйца в офисы Мегафона и Билайна. С криками "АЛЛАХ АКБАР" и "ЖЕПЬ ЕБРИЛО" они высказали свою не
удовлетворенность услугами данных операторов сот.связи.
Казалось бы причем тут МТС?


 

Pluto

Известный деятель города
#3
Я просто лайкну) Слов много, но как высказаться - не знаю! Это цедзип
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
Больше всего чиновников и роскошных машин в их распоряжении, самые низкие налоги и самые высокие бюджетные дотации из центра. Всем этим глава Минфина Силуанов почти укорял республики Северного Кавказа на минувшем совещании по развитию СКФО.

После чего… пообещал регионам СК еще 12,6 млрд рублей до конца года. И еще 230 млрд до 2020-го. - http://sobesednik.ru/politics/20130830-sergei-dorenko-dengi-vse-bolshe-razvrashchayut-kavkaz
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Я в трансе. Вот отделить их от России, а границу защитить спец-подразделениями - и пусть дальше строят из себя крутых. Вот только недолго останется. Придётся своей спиной зарабатывать. Зачем Чечня России? Сталин бы ответил... А Путин может только лицо серьёзное делать - в отличие от реальных дел!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
ЧК, посмотрите видео - что скажите? И не "разжигаем" - нет! Просто просим уважение проявить. Я уважаю любые национальности, их обычаи, веру и образ жизни - я уникален или так должен жить каждый гражданин нашей страны?
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
не "разжигаем" - гасим! завтра "маленькие, но гордые" заявят, что наши дети им воздух портят. где та черта, после которой очевидное не будет прикрыто фальшью?
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
ЧК, посмотрите видео - что скажите? И не "разжигаем" - нет! Просто просим уважение проявить. Я уважаю любые национальности, их обычаи, веру и образ жизни - я уникален или так должен жить каждый гражданин нашей страны?
Я не ЧК )
Вы не уникальны, просто, видимо, реже сталкиваетесь с представителями подобных наций...
и, кстати, как правило к нам едут далеко не "подарки"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Зачинщиук, первый кнут))) Кто вообще додумался проводить платное смс голосование в конкурсе, где один из наминантов эта мечеть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
У меня другой вопрос, кто вообще слышал или голосовал в этом конкурсе?) Я только недели 2 назад узнал о его существовании.
 

absent

Известный деятель города
#15
У меня другой вопрос, кто вообще слышал или голосовал в этом конкурсе?) Я только недели 2 назад узнал о его существовании.
Тут как раз дилемма: либо смотреть зомбоящик и быть в курсе всего, либо не смотреть.
 

GMX

schizophrenic
#16
В кои то веки я соглашусь, пожалуй с Владом. И с Иосифом Виссарионовичем. Последний вообще весьма дальновидно поступил, да вот Никита Сергеич, мудило луковое, фсе праибал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А по мне, так правильно сделали что опрокинули нохчей. У рашки своих полно монументов, пусть местные кролеги за свое смсюд... Щас еще нормы тепла и тока и в интернете цензуру введут... И будем вообще считать буковки )