КОМУ ДОВЕРЯТЬ, А КОГО В ШЕЮ ГНАТЬ.

#1
Содержание Представительной Власти
И Президента РФ.
Фрагмент из президентской программы 2003 года Валерия Дмит..

В соответствии с Конституцией РФ, Ст.1, Ст.2, Ст.3, Ст7, Ст.32, под особым контролем Народа должны быть Депутаты Представительной Власти и Президент РФ. Только в этом случае будет определяться Конституционность, Демократия, Право и Власть Народа. В противном случае, история этому свидетельствует, у Народа есть шанс вновь получить «Отца народов» и «Партию единую с народом» присвоивших Власть Народа и право от имени народа решать за народ. Применяя «Кнут для народа и пряник для спецслужб и чиновников».
Отсюда, оплата (кредитование) труда и содержание Депутатов Представительной Власти, Президента РФ, будет производиться помесячно каждым избирателем через лицевой счет в фонде правовой защиты Граждан посредством чека.
Соответственно, каждый Депутат, Президент РФ, ежемесячно, будут обязаны представить в СМИ отчет о выполнении избранной избирателем программы, проделанной работе и смет потраченных денежных средств избирателей.
В чеке избирателя будет две графы: «оплатить» или «на перевыборы». Если в течение трех месяцев Депутат, Президент РФ, получает менее 50% установленной ему оплаты, они должны, безоговорочно, подать в отставку и уйти.
Будет правильно, если оплату и льготы Депутату будут устанавливать в регионах ниже стоящие уровни, а не сами себе Депутаты.
Вот это и будет ВЛАСТЬ НАРОДА, КОНТРОЛЬ НАРОДА, ПРАВО НАРОДА и ДЕМОКРАТИЯ НАРОДА. НАРОД сам будет РЕШАТЬ что делать, кому доверять, а кого в шею гнать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Валерий Дмит..
Эта идея меня озадачивала лет 5 назад - 2002 примерно.

Суть далее в том, что есть "демократия - представительская", а есть "демократия - непосредственная".

Везде принята "представительская" - т.е один депутат - представляет много людей....


В самом деле уже лет 10 назад технически возможно было сделать "демократию - непосредственную".... В том числе у нас 150млн населения и каждый думает и голосует дать ли 1р власти в этом месяце.... и этот рубль пошел бы на чиновников и т.п.


Но кому-то "непосредственная демократия" - сильно не нужна... У нас в Армавире не могут даже договориться комунальщики, чтобы взимать плату за гасз, воду, свет - одной карточкой. ПОЧЕМУ?
Судя по твоей писание - ты дядка сам понимаешь - почему, и не мне тебе объяснять.

Пожелание.
Ты в этой теме почти молодец - уложился в 16 строк.
Напомню что ключевым фактором понимания является "информационность сообщения", это отношение "единицы смысла" к "единице знака/символа".
В этой теме твоя инфорационность превысила твою бредовость настолько, что я даже тебе ответил ;)
 
C

Carrie

Guest
#5
Вот думала по наивности,что завывания воинственно настроенного святоши и вербовка заблудших овечек это самое ужасное,что может произойти на форуме..А вот надо же, ошибалась... Уважаемый Валерий Дмитриевич! Ну может вам Гербалайф таки продать? А то был до вас товарищ, предлагала, отказался..А у меня еще 3 мешка осталось..Не хотите? Выводит шлаки,очищает организм,продляет существенно жизнь!!! Обращайтесь,оптовикам скидка
 

PinkFloyd

Гость города
#7
Валерий Дмит..
В ваших идеях проскакивает рациональное зерно! Но так все по-дилетантски описано. Поэтому и реакция не такая, как вы, вероятно, ожидали.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
надо иметь хорошую пенсию по инвалидности, чтоб оплачивать расход электроэнергии, расходуемой ЭВМ, плюс телефонные счета за интернет, в который можно сливать очередную х**ню. Дело в том, что все эти выблевы Валерия Дмит, не более чем унылое заваленочное графоманство, отовсюду посланого на йух горе-реформатора. Не взирая на просьбы родственников, соседей и врачей-эфтаназиологов успокоиться, великий ум уездного реформатора продолжает светиться тусклым светом.