КИНОТЕАТР ДОМАшний

muXAMmed

Житель города
#1
Вот захотелось узнать много ли у нас в городе фанатов кино, устраивающих из своей комнаты кинотеатр :)
Если есть такие, давайте делиться опытом))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
что в вашем понятии кинотеатр? Это соответствующая аппаратура или сбор определенной группы людей и просмотр фильмов или и то и другое? Какой опыт вы бы хотели почерпнуть?
 

muXAMmed

Житель города
#3
кинотеатр это прежде всего аппаратура конечно же))
для начала хотелось бы узнать много ли таких же фанатиков у нас в городе)))

врядли что то почерпнуть, скорее поделиться, обсудить))
 
A

Aliens

Guest
#4
Кинотеатр имею, но не фанат.
AV и Blue-Ray Onkyo, акустика B&W XT, front XT8 + rear XT2 + center XTC + subwoofer PV1.
Полёт нормальный, спасибо за подключение и настройку форумчанину Njcs :)
 

muXAMmed

Житель города
#7
ну это не кинотеатр)) Звук у вас на уровне, ничего не скажешь, не хватает проектора)))
 
A

Aliens

Guest
#8
Извиняюсь, что влез в тему, где только с настоящими кинотеатрами можно присутствовать:)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
у меня кстати экран тоже не проектор, долго думал по поводу проектора, ибо комната располагала даже место выбрал, но пока руки не доходили и видимо не дойдут) По аппаратуре я использую все Yamaha, акустика полностью мой хэнд мейд с использованием голландских и итальянских компонентов.
 

muXAMmed

Житель города
#10
Bone, добро пожаловать)))

Ямаха классная акустика) буфер этой фирмы - недорогой, а диван заставляет содрагаться, причем звука не слышно, чувствуется только дрожание)))
Может как-нибудь и остальные компоненты обновлю до Ямахи))

Доведи свои руки до проектора))) это совсем другое кино будет))) проблема только с экраном будет)))