И всё-таки Армавир город отсталых людей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#1
...людей, отсталых по духу, по мысли, по желанию что-то менять, по самовыражению, по кругозору, да по всему !
Конечно же это не касается всех, исключение лишь единицы...
Вы видите выход ?

P.S. Всем умникам скажу одно - собака лает, а караван идёт.
 
A

Aliens

Guest
#3
Dark_Avenger
верно говоришь, только вот намного интереснее что-то поменять в Армавире...
Хотя тем, кто ничего не может изменить, лучше уезжать. Лишь бы не променять шило на мыло...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Тридцатьвосемьпопугаев.

Я спокойный как удав, сижу тут в кресле кожанном разволился, перед глазами TFT монитор 17" менеджеры чай тоскают в обед может ещё что замутякаем....
Виола ну что же Вы....
Предложение админам давайте сделаем постинг "СРАЛНЯ" и назначим боньку туды смотрящим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
No problem

Неужели у кого-то с нынешней властью в городе были проблемы? Я имею ввиду, что типа "хочем построить, а нам не дают"
Желание - вот чего нехватает многим.
Вот тут начал вспоминать сколько людей вернулись в Армавир в этом году делать бизнес, улучшать жизнь в городе, то у меня пальцев на руках не хватило, а пальцы, кстати, у меня все десять.
 

Kenku

Житель города
#7
to Aliens

Ну а ты не трынди, а продолжай делать "больше всех нас взятых", болоболка хренова.
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Исходное сообщение от Aliens
...людей, отсталых по духу, по мысли, по желанию что-то менять, по самовыражению, по кругозору, да по всему !
Конечно же это не касается всех, исключение лишь единицы...
Вы видите выход ?

P.S. Всем умникам скажу одно - собака лает, а караван идёт.
причём здесьб собака? ?(
...бывает...
Говоришь Армавир город осталых людей? А ты сам то откудова бушь? Я армавирец, и не считаю что я отсталый человек!!! Да все так скажут...жаль у меня предупреждения есть..
X( X( X( X( X( X(
 
#9
Послушай Боня!
1. Если ты претендуешь на мудрость без возраста - то просто проанализируй что ты делаешь на этом форуме??? Знаешь, есть такое понятие - РОДИНА, и от него ты никуда не уйдешь. А вот ты похож на Ивана не помнящего родства. Уехал из города - да ради бога, устраивай свою жизнь как хочешь, но тебе же нет покоя - ты третий раз открываешь тему с одной лишь целью - оскорбить жителей города (да и себя в том числе). К примеру у Мишки из Самары поводов ненавидеть город куда больше чем у тебя, у меня лично тоже есть очень веские для этого основания, однако мы не кричим на весь мир что Армаврцы чмушники. Да и не стучим копытами в грудь крича что без нас город просто загнется, так как мы для него столько наворотили, что пора памятник при жизни ставить...
2. Есть у меня знакомый психолог. После прочтения твоих постингов он мне выдал такую фразу - или у парня мания величия, развившаяся на почве повышеной амбициозности (видимо о него были проблемы в детстве и он теперь мстит всему белому свету, мало мальски выйдя в люди) или он мазохист и его прет когда вы тут распинаетесь в ответных оскорблениях.
Мой тебе совет - кончай разводить гнилой базар.
И тебе спокойней и людям хорошо. Просто ТВОЁ мнение о жителях города никого не интересует. Да и хвалить нас не надо. :D
P.S. Виола, тебе что, понравилось быть отсталой? Или просто нечем аргументировать свою неотсталость? Пойми - когда необосновано на тебя наезжают, а ты пропускаешь это мимо ушей - это и есть начало отсталости. Отвечать нужно всегда и не чувствовать себя забитым.
 

jewel

Гость города
#11
Народ! Что у вас за мания валять себя в грязи или бить кулаками в грудь,доказывая какие вы умные?
Да,Армавир не Москва и даже не Самара.Но,например для меня ,он навсегда останется городом где я был по настоящему счастлив.
Правильно brisk гутарит,завязывайтеэтот гнилой базар. X(
Делайте свой город таким каким вы его хотите видеть! :D
 
G

Guest

Guest
#12
to Aliens

Да вот, Бон. Что конкретно ты сделал чтоб Армавирцы перестали быть отсталыми?? ?(
 
A

Aliens

Guest
#13
Laserdance
Для армавирцев ? НИЧЕГО ! Как говорится, горбатого только могила исправит.
Если кто-то что-то и может сделать, то только для Армавира и ни в коем случае не для жителей.
Если ты можешь привести обратные сведения, то готов выслушать...
можешь in english if you can write as good as copy...
 
A

Aliens

Guest
#14
БРИСК, сказать, что я делаю здесь ?
Смотрю на Вас, не более...так что не льсти себе...
Родина ? Армавир ? Для меня Армавир не родина...
Армавир я не ненавижу, да и поводов нет...
Психолог ? В Армавире есть психологи ? :D :D :D
Гнилой базар ? Слова, достойные патриция ! :D

Кстати, БРИСК, а ты не пробовал аргументировать свою неотсталость ??? Я ведь ничего и не требую, кроме аргументов.
Есть в Армавире дизайнер, которого отсталым язык не повернется назвать. Есть и другие люди...
Тебя же я могу, не зная, назвать пережитком прошлого...и не очень радующего настоящего...
 

Diver

Гость города
#15
Мдя... долго же я форум не читал... Ну вот, дружище, я не буду анализировать твое психическое состояние, задавать риторических вопросов типа "а че ты сделал?!", нет, я дам тебе один бесплатный совет: НАБЕРИ В РОТ ПОБОЛЬШЕ ГОВНА И ВСЕХ ОБПЛЮЙ, может полегчает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да нет Антон ему не полегчает, "Дерьмо не тонет"!!Странные люди эти дауны!!Просто его не глушили хорошо,поэтому он умничает....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Антон это очень сложные люди я читал о них, как обычно они отсталые от своих сверстников на 2-3 ступени,они воспитываются в очень благоприятных семьях и поэтому растут эгоистами.В данном случае мы видим эгоиста-дауна зациклившегося на 1 ступени своего развития которому обосновывают его доводы а он не хочет с ними соглашаться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.