Ищу работу

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нужна работа, могу работать программистом, системщиком, администратором. Опыт есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
трудовой стаж 3 года, умею многое, подробно соответственно не тут, а на собеседовании
 

AlVi

Житель города
#4
diesell
Могу копать, могу не копать...

Прежде чем с тобой собеседеование проводить будут неплохо бы узнать что ты умеешь конкретно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
хорошо вот вам список основных скилов:
Свободно владею следующими языками программирования:
Ассемблер, С, С++, Pascal, Java, Visual Basic
PHP, Perl, JavaScript, ASP
Имею опыт в разработке приложений на следующих IDE:
Microsoft Visual Studio, Borland Delphi, Borland C Builder, IntelliJ IDEA, MPlab, AVR Studio.
Работа с базами данных и СУБД:
MySQL, Microsoft SQL server, Microsoft Acces
Web и Интернет технологии:
HTML
Операционные системы (в т.ч. и администрирование):
Microsoft Windows 98, Microsoft Windows ME, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server 2000, Linux, FreeBSD.
Сетевые технологии:
администрирование сетей Ethernet, глубокое понимание технологии.
Системотехника:
Знание архитектуры, аппаратных средств ЭВМ, опыт работы с цифровой и аналоговой техникой. Разработка цифровых и аналоговых устройств, разводка печатных плат PCAD, Specctra. Опыт в наладке и ремонте.
Микропроцессоры:
Ассемблер и архитектура микропроцессоров ATMEL, MicroChip, Zilog и др.
Промышленная электроника:
Различные системы УЧПУ как старых разработок, отечественные (2М43, НЦ31, Микродат и др.) и импортные (Morbidelli, Maho, Perrin и др.), так и современные (FMS 3000, NC200, DGT-7xx). Всевозможные датчики, контроллеры и расходомеры разных производителей.
Офисное ПО:
Пакет Microsoft Office, Visio, Adobe Photoshop и др.
Другие знания:
Английский язык на твердую 4ку (могу вести разговор, свободно читаю любую тех. литературу, пишу не сложные тексты).
Водитель категории ВС – легко управляю любой техникой имеющей двигатель, немного разбираюсь в ремонте.
 

demax

Гость города
#6
Вряд-ли кто-нить в городе сможет позволить себе такого специалиста, IMHO
 

Korifey

Гость города
#7
diesell, а какое вознаграждение ты бы хотел иметь за свои труды? Нижнюю точку назови, пожалуйста
 

p v v

Гость города
#9
Могу предложить работу визуализатора. Но для этого нужно владеть следующим софтом: ArhiCad или 3D MAX, CINEMA 4D, а так же кучей всяких плагинов к ним. Оплата сдельная. Возможно работать на дому с передачей готового продукта по инету.
Оснавная задача это изготовление виртуальных моделей зданий и сооружений для демонстрации заказчику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Спасибо за проявленное внимание,
но уже мне поступило предложение и я на него согласился.

На данном участке времени, тема закрыта!