Ищу работу

andermark

Гость города
#1
Образование высшее техническое, права категория В,С имеется л/а, на данный момент работаю в компании "Энфорта", инженером монтажником по становке им обслуживаию оборудования, стаж без малого 2 года, так же работал по совместительству в компании "элекснет" техником по обслуживанию терминалов экспресс оплаты и платежных систем. легко обучаем, блеск в глаза есть))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='andermark' post='465044']
на данный момент работаю в компании "Энфорта",
[/quote]
Закончите фразу:
но хочу уйти, потому что ...
 

andermark

Гость города
#3
[quote name='voron' timestamp='1316258977' post='465047']
Закончите фразу:
но хочу уйти, потому что ...
[/quote]

хочу уйти так как не совсем устраивет оклад, так же могу рассмотреть работу со свободным графиком, по совместительству
 

andermark

Гость города
#5
предложения об соновной работе интересны, предложения с окладом ниже 16 не интересны, хотя все зависит от работы перспктивы карьерного роста, нужно смотреть однозначный ответ не могу дать
 

andermark

Гость города
#7
работа с компьютерами, ремонт, настройка, обслуживание программного обеспечения, работа с сетями, есть опыт работы с wimax (AirSpan, infinet) оборудованием, всего по чут чуть так сказать, еще ковырялся в платежных терминалах, диагностика, ремонт (модульный). Вообщем все по чуть чуть, т.к. постепенно развиваю свои скилы))))
 

Nickkolass

Гость города
#8
Образование высшее техническое, права категория В,С имеется л/а, на данный момент работаю в компании "Энфорта", инженером монтажником по становке им обслуживаию оборудования, стаж без малого 2 года, так же работал по совместительству в компании "элекснет" техником по обслуживанию терминалов экспресс оплаты и платежных систем. легко обучаем, блеск в глаза есть))))

Вот же что он умеет - водить машину, срочно по вызову сломя голову среди ночи лететь на своей машине по вызову на своем бензине или газе устранять неисправность, (легко обучаем - хакер, может легко взломать терминалы экспресс оплаты и платежных систем), блеск в глазах - значит достаточно молод и еще, скорее всего, холост.
 

andermark

Гость города
#9
[quote name='Nickkolass' timestamp='1316271432' post='465070']
Образование высшее техническое, права категория В,С имеется л/а, на данный момент работаю в компании "Энфорта", инженером монтажником по становке им обслуживаию оборудования, стаж без малого 2 года, так же работал по совместительству в компании "элекснет" техником по обслуживанию терминалов экспресс оплаты и платежных систем. легко обучаем, блеск в глаза есть))))

Вот же что он умеет - водить машину, срочно по вызову сломя голову среди ночи лететь на своей машине по вызову на своем бензине или газе устранять неисправность, (легко обучаем - хакер, может легко взломать терминалы экспресс оплаты и платежных систем), блеск в глазах - значит достаточно молод и еще, скорее всего, холост.
[/quote]

да очень смешно, шутник)
 

avtomig-armavir

Гость города
#10
В компанию «Автомиг» требуется на конкурсной основе менеджер по продаже автозапчастей.

Требования:

Мужчина или женщина в возрасте от 25 лет, ответственность, опыт работы в продажах, желательно знания автомобилей и автозапчастей, пунктуальность, честность. Заработная плата от 10 тыс. рублей.

Все подробности по телефону 8(928) 4-177-288.
 

andermark

Гость города
#11
[quote name='avtomig-armavir' timestamp='1316495960' post='465508']
В компанию «Автомиг» требуется на конкурсной основе менеджер по продаже автозапчастей.

Требования:

Мужчина или женщина в возрасте от 25 лет, ответственность, опыт работы в продажах, желательно знания автомобилей и автозапчастей, пунктуальность, честность. Заработная плата от 10 тыс. рублей.

Все подробности по телефону 8(928) 4-177-288.


[/quote]

Простите но опыта продаж нет, профиль у меня другой, и оклад маловат
 

olesya-08051987

Гость города
#12
СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ офис-менеждера, продавца-консультанта (Возможны другие вариаты), !!!!! О себе: молодая девушка (24 года), приятной внешности, с высшим пед.образованием (АГПУ 2010), уверенный пользователь ПК, легкообучаемая и целеустремленная, активная,коммуникабельная. Рабочий график устроит любой, кроме ночного. з/п от 12 тыс.
 

olesya-08051987

Гость города
#14
с такой з\п нет







[quote name='olesya-08051987' timestamp='1321446090' post='475022']
с такой з\п нет






[/quote]

я конечно подрабатываю репетитором, но хочется же стабильную работу

с такой з\п нет.

Я , конечно, подрабатываю репетитором, но хочется же стабильной работы и нормальной з\п, а не с такой что только на коммуналку хватит