Ищу подработку PHP/MySQL/JavaScript/Delphi программист + создание сайтов

#1
Ищу подработку PHP/MySQL/JavaScript/Delphi программист + создание сайтов

Навыки и опыт.
- создание сайтов, которые приносят доход владельцам (полный цикл, исключая (пока) дизайн – подбор и регистрация доменов, хостинг, настройка, верстка шаблона, работа с готовыми или самописными движками, продвижение, юзабилити, анализ статистики)
- разработка сложных скриптов на PHP + базы MySQL (разработка сервисов для сайтов)
- работа с базами данных (access, paradox и пр.) в Delphi (разработка программ для ПК)
- интеграция онлайн сервисов и оффлайн программ
- JavaScript + jQuery и без оного
- English

Вышеописанное знаю на приличном уровне, что понадобится – самостоятельно и быстро изучу дополнительно, мне это интересно, особенно под конкретную задачу.

Занятость: работаю в основном над своими проектами в интернете. До лета будет достаточно много времени, чтобы заняться ещё и Вашими, но не fulltime.

Ищу: интересную работу, возьму на продвижение сайты. Предпочтительна работа либо разовая по предельно четкому ТЗ, либо полный цикл. С удовольствием на постоянной основе вёл бы сайт предприятия, ориентированного на Россию или минимум край, хорошо знаю тур.тематику. Возможна отсрочка платежа если у Вас идея перспективного (на мой взгляд) сервиса или Интернет магазина. Всё обсуждаемо.

НЕ ищу:
- работу, которую может сделать любой студент или "сосед за 100 р делал".
- работу в офисе по графику
- чернуху (взломы, лохотроны, вирусы, дорвеи и прочее, отрицательно влияющее на карму :) )

Оплата – только сдельная. Торговаться не люблю, т.к. беру адекватно и значительно ниже рынка.

Контакты - предпочтительно почта pro@thach.info


Дабы тема не ушла – предлагаю бесплатный беглый анализ Ваших сайтов. Пишите url – покритикую или похвалю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
"Ищу подработку PHP/MySQL/JavaScript/Delphi программист + создание сайтов" - с таким набором познаний прямая дорога в Редмонд :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
думаю заказчик должен ознакомиться с Вашими работами и похвалить или поругать, а не наоборот :)
Поэтому портфолио думаю не мешало бы показать.
 
#5
[quote name='SEOvik' timestamp='1324033420' post='481614']
Можно ссылку на фрилансе?
[/quote]
На фриланс ресурсах меня нет, т.к. клиентские проекты не являлись и не являются для меня основным доходом.
В Армавире работал с РА Мандарин (система учета заказов на php+mysql + ещё по-мелочи), создавал оффлайн клиент справки по мед.услугам (почившей ныне конторе по Энгельса).
Свои проекты "светить" не буду, клиентские - не имею права.
Понимаю скептицизм. Но! Я авансов не беру и если за работу взялся, то довожу до конца. Оплата - только после завершения. //ну если это не яваскрипт, конечно. Так что для заказчика риск нулевой.
ознакомиться с Вашими работами и похвалить или поругать, а не наоборот
Мое предложение по аудиту ваших сайтов не совсем связано с объявлением выше, поэтому прошу рассматривать это отдельно. Ну, здоровая критика никому не помешает, точно.