Ищу Мастера!!!

KA2

Житель города
#1
Вобщем нужно собрать одну радиоэлектронную схему, готов заплатить если сойдемся в цене. тел. 8 918 6 202 202 или дайти координаты к кому можно обратится. Заранее благодарен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вобщем нужно собрать одну радиоэлектронную схему, готов заплатить если сойдемся в цене. тел. 8 918 6 202 202 или дайти координаты к кому можно обратится. Заранее благодарен.
есть суперчел....
скину завтра ег номер...
напомни тока
 

Sergey3

Гость города
#3
сначала давайте бильярд покатаем
ща схему собрать
не иначе классик обьявился в нашем городе?! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
звонил ему... сказал что обычно все схемы продаються... если спец заказ то это как правило незаконно..
он за это не возьметься...
или напиши в личку что за схема...если законна то ему еще позвоню
 

KA2

Житель города
#5
звонил ему... сказал что обычно все схемы продаються... если спец заказ то это как правило незаконно..
он за это не возьметься...
или напиши в личку что за схема...если законна то ему еще позвоню
зачем не законно? ловушка для мух. там какой то генератор высоких токов как я понимаю и сетка мелкая, ток у меня руки из ж...ы растут :D. А готовое изделие нашел в Москве, но думаю дешевле будет самопал, мне же не на выставку, а на ферму :D

сначала давайте бильярд покатаем
играть? .....не играть я не люблю.....зачем играть, я стрелять умею
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
зачем не законно? ловушка для мух. там какой то генератор высоких токов как я понимаю и сетка мелкая, ток у меня руки из ж...ы растут :D. А готовое изделие нашел в Москве, но думаю дешевле будет самопал, мне же не на выставку, а на ферму :D


играть? .....не играть я не люблю.....зачем играть, я стрелять умею
ок понял... позвоню ему
--
сказал он что самопал будет в 2 раза дороже....
и никто не возьметься...
 

Nickkolass

Гость города
#9
собирал как то с двумя сетками, на одной минус а на другой плюс, в оконном вентиляторе, схема простая, унесло наводнением в 2002
 

Nickkolass

Гость города
#10
На ферме нужен аппарат посерьезнее, и попроизводительнее, так как летающих насекомых немеряно, одних только мух
разных видов, начиная от больших зеленых, маленьких кусающих, кровососущих, слепней, комаров и т.д.
Самый хороший вариант, мне кажется, большие ночные световые ловушки сделанные из тех же штатных вентиляционных вентиляторов (на коровниках, молочных фермах и других) устройство может быть реализовано например, так...свет, вырывающийся
из коровника через вентилятор, привлекает комарье и мух в турбулентную зону, засасывает подряд подлетающих на свет доверчивых летающих насекомых и ....о боже....
их сжигает высоковольтная дуга образующаяся между сетками и крыльями насекомых (ведь на чем то они поднялись в воздух !) и нужен еще внизу сменный лоток для сбора отменного белкового корма для домашней птицы.