Ищем спонсоров для проведения социальных программ.

taras-tour.active

Житель окраин
#1
Предложение для спонсоров по проведению социальных программ в городе Армавир.

Мы предлагаем Вам оказать материальную помощь для проведения новых социальных программ «Многодетная семья » и «Наши старики», где организуются бесплатные экскурсионные поездки по Кавказу многодетным семьям и пенсионерам. Первые поездки состоятся:

8 ноября – экскурсионный тур для многодетных семей в район станицы Баракаевской! Мы посетим с Вами Подземное озеро, водопад "Фата невесты", красивое ущелье и минеральный источник!! А для самых смелых будет интересный бонус!! На обратном пути по желанию вы сможете искупаться в горячем бассейне в санатории Лаба! Участие бесплатно, количество мест ограничено.

Спонсорская помощь на данный тур составляет 10 000 рублей.

12 ноября - экскурсионный тур для пенсионеров. Два монастыря! Нас ждет интересная экскурсия в окрестностях Пятигорска! Мы посетим Второ - Афонский мужской монастырь, расположенный в живописном месте, на склонах горы Бештау и женский Георгиевский монастырь в Ессентуках! А на обратном пути мы заедем в Железноводск, погулять по курортному парку и попить минералки! Участие бесплатно, количество мест ограничено.

Спонсорская помощь на данный тур составляет 10 000 рублей.

От нас вы получите рекламную поддержку, так как с нами ежемесячно ездит более 400 чел. В социальных сетях у нас 16000 подписчиков и их число с каждым днем растет.

Все наши поездки будут, освящают в СМИ, на форумах города и в соц. сетях. Где будет указываться, что спонсором поездки является Ваша компания. На фотографиях будет изображен логотип Вашей компании.

Мы рассмотрит любые предложения и варианты возможного сотрудничества для создания индивидуального партнёрского или спонсорского пакета для Вашей компании.

Наполняемость PR компании и рекламы:
• Флаера – распространение: офисные/торговые центры, магазины, учебные заведения и др. доступные места города• Релизы мероприятия в СМИ


Информационная поддержка:
1. Интернет-ресурсы: http://odnoklassniki.ru/, http://vk.com/ , okru.ru.

С Уважением, туристическая компания « TARAS-TOUR»

г.Армавир ул Евремова 35

8(800)700-86-09​