Итоги "Дыши Армавиром 2011"

A

Aliens

Guest
#1
МЕГА-АВТОР форума - CERBER (ноутбук Apple MacBook Pro или замена на РС)
На 1 микрон от него позади - Муслим Магомаев (iPad 2 или iPhone 4 на выбор, можно дождаться iPad 3 за счёт форума)


Самый активный автор (кол-во смысловых сообщений):
Он - Сфинкс (15 тысяч)
Она - Floret и KannaLYA (по 15 тысяч)

Самый информативный автор на темы армавирской жизни:
Он - никого (20 тысяч)
Она - Интрига дня (20 тысяч) (по совокупности личного вклада в жизнь армавирского форума!)

Самый интересный, литературный, глубокий и серьезный автор:
Он - Муслим Магомаев
Она - 25 тысяч (неопределена)

Самый красивый участник форума (фотографии должны быть размещены в галерее форума):
Он - GnOm (сертификат в магазин Adidas на сумму 20 тысяч рублей)

Она 1 - сертификат в магазин нижнего белья "Дикая орхидея" на 30 тысяч рублей !
По этой номинации было много споров, но определить никого не получилось. Фото лучшие у Захаровой, но она не является активным участником форума. Этот приз переходит на 2012 год и возможно подстегнёт не только на более активное размещение фото, но и на активное участие в жизни форума.

Она 2 - Дитя Востока (сертификат в магазин Лэтуаль на 15 тысяч рублей)

Если кто-то не победил, не огорчайтесь, всему виной мои комплексы и нежелание признавать ваше превосходство :)
Всех победителей с праздником, пусть эти призы будут дополнительной радостью к вашему новогоднему настроению !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Слов нет - если бы вы меня видели!!! Я скакала по комнате и орала от счастье - потом всем звонить....У Цербера, собаки бешенной телефон выключен, дозвонилась Ани - вообщем она не знала и всю радость победы мы с ней пропищали дружно в телефон!!!!!! АААААААААААААААА!
 

LEON

Житель города
#8
Бон, красавчик! Пацан сказал пацан сделал! Всем победителям респект! И с новым годом!
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Я только одного не понял, Каналья и Интрига Дня точно самые активные участницы? Как-то у них слишком уж мало сообщений. :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1325419372' post='484111']
Я только одного не понял, Каналья и Интрига Дня точно самые активные участницы? Как-то у них слишком уж мало сообщений. :blink:
[/quote]
В чате точно самые активные ) А чат при форуме )
 

Джокер

Гость города
#13
Первый раз вижу, чтоб на форумах устраивали розыгрыши! Удивлен..... Респект организаторам, и мои поздравления победителям! И познакомьте с победительницами чтоли??? )))))))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#14
Ну наконец то! На удивление справедливое решение ( несмотря на комплексы Бона)))).
Поздравляю всех победителей!!!!!
 
A

Aliens

Guest
#15
Все призы отправились в сторону своих хозяев, в л.с. каждому написал !
Всех ещё раз поздравляю :)
Участвуем в новой акции армавирского форума "Дыши Армавиром 2012" !