Искренне поздравляю Алину с таким замечательным днем в её жизни !!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Алиночка.. не знаю как Вас зовут по имени.. но на форуме Вы Алина.. Судя по Вашей теме я так понял свадьба болжна была быть в субботу ?!
Я Вас искренне поздравляю, хоть и не знаю Вас лично, но думаю мы это исправим :D
Вы замечательная, умная, добрая девушка.. Желаю Вам и Вашему избраннику семейного счастья от всей души.. Чтоб Ваши взгляды по жизни шли всегда параллельно.. и не пересекались.. Чтоб Вы прислушивались друг к другу.. к душе ли, к телу ли.. Любите друг друга, ведь это самое главное на земле..

Да.. и вот еще что.. хотелось бы услышать как у Вас это все прошло.. Ваши впечатления.. и т.п.. Нет.. ну если конешно есть желание :D Хотелось бы почитать :))
 

Alina

Гость города
#2
все было хорошо...
в загсе гостей завели раньше нас и настроили на торжественный лад...а мы в это время развлекались фоткаясь в комнате жениха и невесты...и вот дверь открывается и выходим мы - 4 клоуна с истерикой....на ха ха перло нериально..и погуляли весело..
Народ, не верьте, когда вам говорят, что вот..на свадьбе будите не отдыхать, а работать...потом прийдете домой и бухнитесь без чувств... а потом проклянете тот момент, когда решили праздновать, а не просто тихо расписаться. Это не правда!!!!
У нас регистрация была в 10.40...в пять утра я уже вовсю моталась по квартире....усталость была..но почему то только вечером второго дня.
Единственное на меня обидилась моя мама, за то что мы не стали сидеть целый второй день с ними...но, я с самого начала говорила, что второй день мне не нужен и молодеж я туда не приглашала. Вобщем пока старшее поколение пьянствовало у родителей дома мы посидели немного и рванули в горячий ключ...
Вобщем все было здорово...не без нервов, конечно, но всетки здорово
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Ню и тож присоеденюсь ... Главное чтоб ето у вас было на всю жызнь ... кароч всех вам благ в супружеской жызни