Интересно!

23-rus

Гость города
#1
Можно ли в нашем городе найти работу на 15000 и более, без блата и т.п. с соц пакетом и т.д. для человека с во, опытом работы?
Забыл добавить: без личного авто и не торговым представителем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Могу сказать по собственному опыту - в январе работу с в/о и опытом невозможно было найти даже на 7000 рублей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Специальность по диплому - учитель физики-информатики, инженер-программист. Искал работу системного администратора, согласен был на программиста или сервисного инженера. Обошел несколько организаций с 27 декабра по 17 января. Где-то сразу отказывали, где-то заполнял резюме и через время отказывали. А где-то (в наше родной администрации), вообще ничего не сказали. Не понравилось, наверное, бурное прошлое.
 

C а н я

Житель окраин
#6
Ответ: Интересно!

Originally posted by 23-rus
Можно ли в нашем городе найти работу на 15000 и более, без блата и т.п. с соц пакетом и т.д. для человека с во, опытом работы?
23-rus, кто ищет, тот всегда найдёт!! :D
 

Roger

Житель окраин
#7
Кент нашел работенку сначала электриком потом стал главным инженером зп >11000. Зразу так не найдешь.
 

AlVi

Житель города
#8
Найти работу можно и с лучшей зарплатой. Просто менее вероятно это, чем найти место с зарплатой в 3000.

В свое вреия один мой знакомый прошел путь от торгового представителя до директора завода лет за 6. Причем я бы не сказал что он такой уж гениальный руководитель - просто человек умет создать о себе впечатление.
 

23-rus

Гость города
#9
Мда! В ответ на резюме приходят предложения исключительно на должность торгового представителя! А что делать тому у кого нет личного авто! :D(
 

AlVi

Житель города
#10
23-rus
Только искать дальше...
Как показывает опыт - пока ищешь работу - ничего приличного не попадается.
Но вот как только устроишься - предложения начинают появляться и очень даже приличные - но поздно.