Имеются вакансии в ОАО СМУ-3

SMU_3

Гость города
#1
ОАО "СМУ-3" на работу требуются:
производитель работ,
инженер-сметчик,
геодезист,
инженер в отдел снабжения,
механик,
слесари-монтажники,
газорезчики,
электросварщики ручной сварки,
водители всех категорий,
машинисты автокрана, экскаватора, бульдозера.

Оплата высокая , своевременная.
Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Карла Маркса 158,
тел.: 8(86137) 2-73-54
 

sashka85

Житель окраин
#4
Устраивался я в СМУ-3! Не ходите люди к ним! Я строитель с высшим образованием, а отшили меня грубо...
 

sashka85

Житель окраин
#6
Да ничем... Не хотели брать и все... Предлагали какуюто вафельную должность. Типа поработаешь год-два а там посмотрим...

Отшили короче!!! А теперь припекло??? Не ходите люди к ним!!! В городе и без того хватает строительных организаций!!!
 

and4310

Гость города
#7
Реально нехорошая контора несерьезная, Пришел сметчиком устраиваться, дали ноут мол покажи что умеешь, включаю, а там даже софта (Гранд) нету, дали диск, сам установил все ключи, защиту, драйвер, включаю-просит юсб ключь, дают, сама всовывает в сетевуху вместо юсб, короче знал что делать надо заработало, набил сметку, попал к деректриссе, сказала 10т максимум, послала обратно, они решили что пока поработать лаборантом нужно, попоездить в коммандировки, целый день угрохал, да еще сразу медкоммиссиюю ценою в тонну нужно пройти, а то болезней боятся наверное. Короче полная жжж.
 

Sergey3

Гость города
#8
Реально нехорошая контора несерьезная, Пришел сметчиком устраиваться, дали ноут мол покажи что умеешь, включаю, а там даже софта (Гранд) нету, дали диск, сам установил все ключи, защиту, драйвер, включаю-просит юсб ключь, дают, сама всовывает в сетевуху вместо юсб, короче знал что делать надо заработало, набил сметку, попал к деректриссе, сказала 10т максимум, послала обратно, они решили что пока поработать лаборантом нужно, попоездить в коммандировки, целый день угрохал, да еще сразу медкоммиссиюю ценою в тонну нужно пройти, а то болезней боятся наверное. Короче полная жжж.
да не они просто нахаляву комп себе настроили )))))))))))))))
бугеоыыы ооо
дочего народ изголяется )))

ЗЫ нужно было тебе на этом ноуте ХДД отформатироват когда уходил )))
 

and4310

Гость города
#9
да не они просто нахаляву комп себе настроили )))))))))))))))
бугеоыыы ооо
дочего народ изголяется )))

ЗЫ нужно было тебе на этом ноуте ХДД отформатироват когда уходил )))
Не все же такие как они!!!!!!!!
 

Sashka_85

Гость города
#10
Сму-3 нереальная контора!!! ЖЖЖоть!!! Мне они тоже лаборантом предлогали, типа по анализу бетона. Ну поработаешь год-два... А там мы посмотрим... Товарищи из сму-3, обращаюсь к вам.... Измените политеку по приему людей на работу! Иначе старые кадры уйдут, а новые вот так вас и будут высмеивать на форуме! Специалистов надо выращивать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Сму-3 нереальная контора!!! ЖЖЖоть!!! Мне они тоже лаборантом предлогали, типа по анализу бетона. Ну поработаешь год-два... А там мы посмотрим... Товарищи из сму-3, обращаюсь к вам.... Измените политеку по приему людей на работу! Иначе старые кадры уйдут, а новые вот так вас и будут высмеивать на форуме! Специалистов надо выращивать!
типа год два поработаешь а потм зарплату начнем платить? :)))))))))
 

Sashka_85

Гость города
#13
Нет, год два поработаешь лаборантом за 6 тыш... А там может по профессии возмем! А может и не возмем...