Имена, которые Вам не нравятся

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала
Ц

ЦеЦе

Guest
#1
Бывает такое, что какие-то определенные имена Вам ужасно не нравятся... с причиной ли, без нее, вот не нравятся и писец. Соответственно и к людям с этими именами Вы плохо относитесь.
Часто в природе такого негатива лежит серия поступков тех или иных людей с одинаковыми именами, с которыми свела жизнь в определенных моментах и, где-то подсознательно, Вы, встречая других людей с такими же именами, не ждете от них ничего иного.

У Вас такое есть или это только я такой мнительный? :)

нэнавыжу
Анжелы, Аллы, Наташи, Альбины, О и Алеси,
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
не то чтобы ненавижу, но маленько раздражают ))
Жанны, Люды/Любы, Анжелы и Миланы, а из мужчин Вадимы )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Конечно люди с одинаковыми именами разные. Но некоторые именна действительно вызывают настороженность и наоборот, располагают с самого начала.

У меня Денисы и Данилы на карандаше. А так же Матвеии и Алексеии. Ничего личного. Ещё всякие Альфреды, Альберты, вольдемары и прочие витиеватости.

Проще всего в Сергеями и Иванами.






Женские - Наташа (хотя лучшая подруга Наташа), Марина, Анна,Настя, О!!! - Валентина (это нечто).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
вспомнила, ещё Витьки, Леночки и... сейчас меня прибьют или запинают)))) имя Галина мне кажется грубоватым)))

p.s. все мне хана
))))
 
#7
[quote name='ЦеЦе' post='528321']
У Вас такое есть или это только я такой мнительный?
[/quote]
Я хоть и мнительная, но ничего подобного нет)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#11
Еще - Валя, если это мужчина! И Женя, если это женщина. О чем думали родители? :blink:
 

Azrael

Гость города
#13
Хорошо было бы, если бы каждый, кто отписался в этой теме, еще бы назвали и свои собственные имена. Было бы интересно наблюдать насколько они пересекаются с нелюбимыми у других пользователей
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Azrael' timestamp='1349338667' post='528362']
Хорошо было бы, если бы каждый, кто отписался в этой теме, еще бы назвали и свои собственные имена. Было бы интересно наблюдать насколько они пересекаются с нелюбимыми у других пользователей

[/quote]

Ну так имя же человека, ещё не есть сам человек.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Azrael' timestamp='1349338667' post='528362']
Хорошо было бы, если бы каждый, кто отписался в этой теме, еще бы назвали и свои собственные имена. Было бы интересно наблюдать насколько они пересекаются с нелюбимыми у других пользователей

[/quote]

так мне мое паспортное и не нравится... ))
я его назвала B)
 

Дитя Востока

Житель города
#18
[font="Times New Roman"][size="4"]зина,зоя,галина,ирина,валентина,лидия,людмила.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]из мужских...иван,наверное..и алексей не совсем)[/size][/font]
 

Azrael

Гость города
#19
[quote name='Floret' timestamp='1349339672' post='528368']
так мне мое паспортное и не нравится... ))
я его назвала B)
[/quote]
Так поменяйте
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='Bol_la' timestamp='1349339539' post='528367']
Елена.
[/quote]

вот ещё одна... :unsure:
Елены, на первый, второй рассчитайсь! ))))
Елена очень красивое имя, но от его производных Леночка, Ленка, Ленусик нарушается моя толерантность ))))