Игры по инету

Diesel

Житель города
#1
Госпада геймеры, можно ли поиграть в Контер или NFS по инету??? У кого есть опыт? Как это можно сделать?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Diesel
а чё там в контре делать-то? сканишь сервера и подрубаешься...главное чтоб там какие-то версии чего то совпадали...
типа того %)
 

Hymen

Житель города
#4
Diesel, трафа жрёт не много... игроков всегда дополна... главное - выбери сервак...
 

Diesel

Житель города
#5
Где бы в армавире купить лицензионные диски хороших игр??? Cs я купил в книгомире за 320руб
 

Hymen

Житель города
#6
Diesel, я бы просто по инету советовал приобретать...
цены в 50% случаев несколько выше, но не скажу, что намного...
 

Hymen

Житель города
#8
Diesel, ОЗОН...)) не прогари на заказах...))
могу поискать что-нибудь оптимальное, если действительно надо...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
Diesel, ну если дело тока в контре =) ... то можно купить 1.6 (Лучше всего для игры по нэту) и патом просто скачать патчи с нэта они весят не так много (Я дтак думаю) =)) а насч НФС ничо не слышал =)
 

Hyper

Гость города
#10
Луди кто подключен к ADSL информационные технологии и не прочь поиграть по сети пожалуйста пишите на gsmmag@mail.ru (что прикольное в внутри ИТ бесплатно)
А то нас только двое хотелось бы по больше
 

Party Boy

Гость города
#11
Originally posted by Diesel
Где бы в армавире купить лицензионные диски хороших игр??? Cs я купил в книгомире за 320руб
Тебя кинули , брат ! В ТС Мультимедия CS стоит 200 ! Книгомир - не магазин , а полная ЖОПА !
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
с ультимой могу помоч с вас тока балванка закатаю со всеми патчами и обновлениями