Игровые автоматы в Армавире

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
палюбасу...темболее раз на раз не приходица...вообщи лично видел как админы переключали сложность на автоматах так что определить какой автомат даёт какой нет очень тяжело
 

Rezident

Житель центра
#4
Znakomiyна престиже хорошо везёт, можно бонусы высмотреть полтинник кинуть и снять как миннимум 100-150руб не напрягаясь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Чушь! Невозможно в них выиграть. За 15 лет только два раза на моих глазах был хороший выигрышь. И то во втором случае помогло колдовство.
 

Rezident

Житель центра
#6
Njcsда нет на престиже более менее нормальные автоматы.
я сам часто кидал 100, в лучшем случае её забирнал или 50 сверху
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
по чуть чуть (100-150р) можно выиграть почти в любом автомате, больше это уже везение. Например один чувак засунул в автомат 5к, деньги у него кончились и он ушел горевать домой, а второй чувак сунул 500 и снял всю пятишку.
 

Znakomiy

Гость города
#8
И то во втором случае помогло колдовство.[/quote]
Может поделишься своим даром колдовства ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Тот колдун, который сотворил сказочный выигрышь, сам на форуме присутствует. Захочет - поделится.
ЗЫ. В троем тогда все (!) кабаки в городе объехали на такси, отовсюду уходили, бросали накрытый стол...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
вчера играли втроем, сняли 4к+4к+18к, потом на боулинг, лег спать уже было светло, намана так потусили ;)
 

Rezident

Житель центра
#12
diesellа где столько капусты поднял....подскажи,
ты по технологии, бонусы смотришь или по автомату видно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
на черемушках играли возле кредо. на обезьянах, правда тот кто играл вначале 10к скормил автомату, и в конце бонус снял.
а 4к + 4к совместно втроем сняли, там же часть и часть на конечной азовской. в общем я так понял если автомат кормить кормить то рано или поздно он даст ченить.