Игровой сервер

Stalker

Житель окраин
#1
Есть предложение поднять игровой сервер, пока только для тех кто сидит через ЮТК.
Предлагайте во что бы вы хотели играть?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Большенство будет за Линейку ... я так думаю патамучто пол Армавира по ней убивается...
Я лично за UO
 

root

Администратор
Команда форума
#3
смысл?
поднимать линейку?
будет не так интересно. нужно играть на оф серверах :D
ну или хотя бы на крайняк, у кого с финансами проблема на общедостпуных серверах, народу больше и интереснее...
а у нас ну будет играть ну человек 50 отсилы большой, и что?
не перспективно это всё, имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
один мой кент скоро линейку пустит армавирскую, грит С4 реальный со всеми наваротами + полный перевод на рус... шдемс
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
root, не скажи например есть такое действие в он лайн играх как перенос чара с одного сервака на другой например так что можно прокачаться а на др сервак передти правда если перенос на тойже линейке существует...на UO существуют 100% знаю =)
 

_= Saint =_

Гость города
#6
Lineage - must die ... помоему бессмысленная игра ... ну качаешься бегаешь , ну зарабатываешь ... а ПВП ??? без ПВП не интересно , в линейке его оочень мало ...
Ультима форева )))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
_= Saint =_, ты свой чел =)) UO рулит всё и вся =)) а де ты играл?? в смысле на каком шарде и ферсии УО?
 

root

Администратор
Команда форума
#12
diesell
LOL!
w1LdF1re на офе не прокатит
всё остальное в топку :)
 

-=Graf=-

Гость города
#13
НАРОД У КОГО ЕСТЬ КЛИЕНТ
LineAge2 Cronicles4
для сервака l2online.ru

напишите плизз готов купить заболваненную версию..я думаю мы сможем договориться
 

Party Boy

Гость города
#18
Люди ! ОСТАНОВИТЕСЬ ! Вы все помешанные на Линейке ! Я когда-то был таким , но потом одумался и стал провидцем ! Прекратите играть в ЭТОТ КОШМАР ! Вы уходите в мир Линейдж и забываете о реальном мире ! Бегите ! Бегите ! Бегите далеко ! Вы все психи
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#19
люди надо поднимать контру в нашем городе(!а то кроме бункера нет нормальных команд! + нет нормальных чемпов! вспомните хоть пару, единственный был у норда в магазине((( так сказать всем *цензура*..... на развитие киберспорта в нашем городе и это очень печально! Кс рулит и форевер имхо)))!!!