Игнорирование - это способ разорвать отношения?

Sonya

Гость города
#1
Как вы считаете, насколько приемлем так называемый - игнор?
Приходилось ли вам когда-нибудь игнорировать?

Например:
С момента знакомства либо начала отношений прошло время и происходит регулярное двустороннее общение, тобишь телефонные разговоры, смс, интернет, ну и, конечно же, личное.
И вот без видимых причин это общениие становится... односторонним. Прекращаются звонки, на смс не приходят ответы, идут длинные гудки.
Если подобное длится более недели, то вывод напрашивается сам собой - интерес утерян и досвидания?

Как бы вы расценили такое поведение если бы игнорировали вас?

И стали бы сами себя так вести, если бы потеряли интерес к данному человеку?

Да и вообще допустимо ли такое поведение без объяснения на то причины?
 

Alina

Гость города
#3
Игнор нужно воспринимать в зависимости от состояния ваших отношений и некоторых других обстоятельств.
Если это молодой мальчишечка с которым познакомились на общей гулянке, диско, кино ...домино с дальнейшим вытекающим зажиганием с ним - однозначно мальчик теряется от вас, погульбенили и хватит.
Ну а если это постоянные стабильные отношения с совместными планами, мечтами - то тут уже нужно задуматься, может много дел по работе, семейные проблемы или просто отвратное настроение, да такое, что никого не охото видеть...а может ещё что...
Вобщем нужно разговаривать, если вам дадут такой шанс и выяснять причину, а если полный игнор - решайте, либо нафиг его, либо ждите...
 

Мартини

Гость города
#4
без объяснения причины игнор попахивает детским садом :D)) Sonya наберись мужества и жестоко ео избей за это
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я сам с таким столкнулся недавно... и из этого всего я зделал для себя только один вывод.. если человек избегает полного выяснения всей причины (если конешно он не попал в больницу и т.п.) или частичного, то просто напросто человек на самом деле очень слаб морально.. у него не хватает смелости все это решить.. но в любом случае этим он делает только хуже себе.. а Вам Sonya остается только для себя удостоверится.. сделать шаг на встречу так сказать.. просто выйти с ним на контакт, и спросить лоб в лоб.. если человек начнет отмазыватся и тп. - то Вы все сразу поймете.. и этот человек перестанет Вас интересовать..
Но на счет того чтобы сделать маленький шаг Вам - это только моё мнение.. большинство сдесь на форуме так бы не сделали.. все зависит от того на сколько этот человек Вам дорог
 

Serpienten

Гость города
#7
Sonya бывает и хуже, когда не просто игнор, а еще и пакости начинают мелкие делать. От распускания сплетен до подсылки каких-то гопников чтоб морду набили. По-моему все ето детский сад, отправь ему памперсы... :D
 

Снегурочка

Гость города
#8
Когда ты говорищь человеку: "Не звони мне, не хочу тебя слышатьвидеть" и т.д., не берешь трубку, не здороваешся с ним... не помогает.. вот тогда заношу в игнор.. X(
 

212

Гость города
#9
Конечно, игнорировать без каких-либо объяснений - глупо, по-детски… И приятного в этом мало… Но именно так я чаще всего прекращаю какие-либо отношения, когда нет никаких обид, когда для ссоры нет повода… Тогда, когда человек меня просто перестает интересовать… А причину объяснить невозможно… Может, возраст такой, или характер дурацкий… Не знаю…
Но если расставаться таким образом – то уже навсегда!!!
Тот, кто никак не может определиться, чего же он хочет, то игнорируя, то кидаясь на шею, выглядит смешно в глазах окружающих и жутко мотает нервы тому, кому небезразличен…

Ну а что касается твоей ситуации, Sonya...
У меня недавно был подобный случай… Сначала все почти замечательно, потом 10 дней полного игнора, затем куча нелепых извинений-объяснений… Встреча… Опять неделя молчания… Звонок… и т. п. Так повторялось несколько раз, до тех пор, пока человек чувствовал, что далеко не безразличен… Потом я случайно увидела его в городе… И в ту же минуту поняла, что он мне совсем не нужен… Забавно, но с тех пор он звонил чаще… :D Но теперь мне было все равно! Вскоре я перестала отвечать на его звонки… Его поведения я так и не смогла понять… И так происходит довольно часто…
Как видишь, не всегда игнорирование со стороны МЧ означает, что он больше не хочет с тобой общаться… И очень тяжело понять, к чему тогда оно вообще?.. И чего он хочет?..
И вообще, кто воспитал его таким гадким и противным?!! :D :D :D

Короче, постарайся не думать о нем… это единственный выход… :D