ИЩУ РАБОТУ

Денчик-020

Гость города
#1
Ну, начну с начала......... Закончил Юридический техникум и институт при нем по специальности юрист. В настоящее время работаю в архитектурном бюро юристом (3,5 года). Работа у меня состоит в следующем: исковое производство (честно сказать не очень большой опыт), договоры, муниципальные контракты (муниципальный заказ, это когда Администрация или же другие предприятия и системы объявляют конкурс или аукцион "торги" на выполнение определенных работ), письма, ну и так по мелочи всякое разное, что шефу приспичить (что его душа пожелает), так сказать "универсал". В данный момент ухожу в отпуск и планирую с последующим увольнением, т.к. з/п маленькая и не хрена не платится, большие задержки. Сил нету больше тут работать, народ валит то без содержания, то вообще бежит ноги в руки.
Так же у меня есть категория водительских прав "В" и "С", есть собственный автомобиль десятка, фактически вожу машину свободно с 14 лет (мне щас 25 лет).
Народ, помогите пожалуйста с трудоустройством, рассмотрю любые варианты и ВАШУ помощь не забуду если что получиться, найду и ......... магар с меня.
 

Денчик-020

Гость города
#4
В магнит постоянно кто то требуется, там большая текучка, а за пределами города мне нет вариантов работать