Зубные щетки на батарейках для малого

vargan888

Гость города
#1
Хочу малого приучить чистить зубы. Посоветовали на батарейках ему взять. Собственно вопрос - где взять, чтоб потом сменные головки найти можно было. В Кредо-Экономах-Пчелках, считай, одноразовые...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Не парьтесь, возьмите обычные... без моторчика... Вы сами каким бритвенным станком пользуетесь на батарейках или обычным? Разница есть? :))))
Я своему ребенку в аптеке покупаю самые обычные, там большой выбор веселых зубных щеток для детей в ценовой категории от 25 рублей и выше... и за 25 руб. ничем не хуже, чем за 125... проверено)))
А чистить зубы он научится в любом случае, и батарейками вы процесс не ускорите... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну вообще я 2 года поьзуюсь бритвой с мотором от жилет...лучше обычного мак3 намного!
А вот насчет сменных головок на щетки вопрос хороший.
У меня зубная щетка тоже механическая,пора заменить саму головку,а вот где её взять у нас,кто стречал?
Я когда покупал в Ростовском окее там были сменные,очень жалею что прозапас не купил!
 

Student

Житель окраин
#4
У меня оралби, раньше сменные покупал в аптеке адонис, вчера купил в гипере магнит
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Floret' timestamp='1345148538' post='521321']
Не парьтесь, возьмите обычные... без моторчика... Вы сами каким бритвенным станком пользуетесь на батарейках или обычным? Разница есть? :))))
Я своему ребенку в аптеке покупаю самые обычные, там большой выбор веселых зубных щеток для детей в ценовой категории от 25 рублей и выше... и за 25 руб. ничем не хуже, чем за 125... проверено)))
А чистить зубы он научится в любом случае, и батарейками вы процесс не ускорите... :)
[/quote]
Тут вопрос в интересе ребенка. Обычной щеткой, пусть даже веселой чистить зубы не так интересно, как щеткой с моторчиком, даже если она просто жужжит :)))
 

Azrael

Гость города
#6
Я бреюсь жилетом с батарейкой - и разница в легкости бритья по сравнению с обычным - существенная. И зубная щетка с моторчиком мне тоже кажется более эффективной. Пользуюсь одноразовыми.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Муж тоже с моторчиком бреется...))
нужно будет выяснить его оСЧуЧения и есть ли отличие от бритья обычным станком :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
разница огромная...Этот Жилет с батарейкой по моему верх инжинерной мысли.Дальше шел Мах 3,я его попробовал-не то.
Так что на счет головок на зубные щетки,где продают сменные?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Student' timestamp='1345181471' post='521347']
...раньше сменные покупал в аптеке адонис, вчера купил в гипере магнит
[/quote]