Знакомство с кандидатами в ЗСК

xizix

Житель окраин
#1
На др. форуме избиратели изъявили желание познакомиться... Да, наверно запоздало, но всё же...
Восточный одномандатный избирательный округ № 11 (Успенский и Отрадненский районы).
Кто желает познакомиться: http://vk.com/xizix
Статья моя, в ней нет стереотипной агитации (разумеется жду критики).
 

niberus

Житель окраин
#2
stimulsite.ru - это Вы?

(не открывайте ссылку с работы, там порнуха)


"Надоел безпридел чиновников и фальсификация на выборах? Проконтролируй их сам! "

В аду есть специальное место для тех, кто не зная великого и могучего, не пользуется проверкой орфографии в Word.
 

Rezident

Житель центра
#3
[quote name='xizix' timestamp='1349474919' post='528661']
На др. форуме избиратели изъявили желание познакомиться... Да, наверно запоздало, но всё же...
Восточный одномандатный избирательный округ № 11 (Успенский и Отрадненский районы).
Кто желает познакомиться: http://vk.com/xizix
Статья моя, в ней нет стереотипной агитации (разумеется жду критики).
[/quote]
Я на вашем сайте вот это увидел
Каждому кто выполнит свой долг выдаем премию в размере 1000 рублей
Это как понимать............
 

Аboriginal

Гость города
#5
На канале REN_TV пошла реклама с предвыборными лозунгами кандидатов в ЗСК. Хоть поздновато но лучше чем ни когда. У кого есть вообще кая информация по кандидатам Мнение о них. Может кто знаком .. лично не обязательно. Мнения и комментарии желательны. А то на тёмную идём на выборы и только в в день выборов решать будем .. кто есть кто. Или вообще.. а толку. Второй раунд...
 

xizix

Житель окраин
#6
[quote name='niberus' timestamp='1349512392' post='528683']
stimulsite.ru - это Вы?
(не открывайте ссылку с работы, там порнуха)
"Надоел безпридел чиновников и фальсификация на выборах? Проконтролируй их сам! "
В аду есть специальное место для тех, кто не зная великого и могучего, не пользуется проверкой орфографии в Word.
[/quote]
stimulsite.ru посмотрите чуть позже, с ним сейчас как раз проблемы (бывает. а вы сразу дыры ищите, хотя сами насквозь дырявые)
а про цитату - Я репостил чужой текст (это тоже можно проследить)
всё остальное, что было написано (мною) - орфографически верно;)
[quote name='Rezident' timestamp='1349515068' post='528685']
Я на вашем сайте вот это увидел
Каждому кто выполнит свой долг выдаем премию в размере 1000 рублей
Это как понимать............
[/quote]
Сначала было 1000р, потом смогли поднять до 1500, для большей заинтересованности граждан...
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Я не знаю что пропагандирует товарищ Дегтярев, но своими спам-рассылками он меня уже достал.
Сначала в ящики каждый день кидали. Теперь и вовсе стали затыкать под ручки дверей. Я читать это не буду и не собираюсь, следующим шагом что будет? Приклеивать на лобовое машины лицевой стороной в кабину? :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
"Приклеивать на лобовое машины лицевой стороной в кабину?" - как бы не гвоздем на капоте :(
 

xizix

Житель окраин
#11
[quote name='JON' timestamp='1349545730' post='528703']
Давайте остановимся на том где дают 1500 руб. :)
[/quote]
Вот только долг как наблюдателя. Нам нет никакого резона покупать вас...