Зелёное небо и домашний кит..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Это не мой Мир, однозначно, мы не подходим друг другу. Отношения строятся на взаимном согласии, а я не согласен. Я не хочу здесь жить. Мне здесь всё не нравится! Небо! В моём Мире оно зелёное, вот точь в точь как ваши листья на деревьях. Кстати эти ужасные зелёные деревья вам не противны? Вы не представляете, как великолепны синие, переливающиеся в баклажан, листья наших деревьев. И они никогда не опадают. Круглый год деревья стоят в листве. Это очень красиво вместе с оранжевым снегом..

Здесь жарко, холодно, мокро! Я не хочу подстраиваться под настроения природы. Я природа. Я хочу тепло круглый год как в моём Мире. Даже снег у нас тёплый, хоть и оранжевый. В него наступаешь как в крем, он мягкий,нежный.. Вы никогда не увидите таких зим!



Домашние кошки и собаки это так примитивно.. Там, в моём Мире, у меня домашний кит. Мой Мир справедлив и не делит нас по стихиям. Своегокита я сам приручил в одном из океанов. Я несколько недель жил в океане. Насамом дне. У нас потрясающие розовые океаны и моря.

Я бывал почти во всех океанах. А вы, вы много где бывали в своём Мире? Нет? Отчего же? Ааа… границы…Как же я мог про них забыть. Ведь Вы все преступники. Террористы. Киднеперы.Наркоторговцы. Вы не такие? Вам это нужно доказать. А пока что вы бандиты, и чтобы перейти границу, вы должны убедить ИХ что вы не представляете опасности.

Доказали? Ну что ж, добро пожаловать в нашу страну. Что?Денег нет? Ах даааа, в вашем Мире есть деньги. Эти бесполезные, никому ненужные бумажки. Вы ими расплачиваетесь за то что даёт вам бесплатно ваш Мир. Всё что вас окружает, не прилетело с другой планеты, оно было у вас под ногами и принадлежаловам..



Жизнь даётся бесплатно. Но мы до самой смерти покупаем правона жизнь. Мы покупаем, еду, одежду, свет, воду, Без этого мы умрём. Страшнопредставить какие мы беззащитные перед теми, кому мы платим за жизнь. Мы настолько отдалились от природы, что попросту не сможем в ней выжить. Зимой мы можем умереть от холода, если ОНИ выключат отопление. Летом от жары, если выключат электричество. От голода мы можем умереть в считанные дни, если ОНИ перестанут нам её давать за бумажки, придуманные ИМИ же.

Я боюсь этого Мира. Я хочу домой, там где зелёное небо, оранжевый снег и ждём меня мой кит…
 
С

Счастье_снова_в_модЕ

Guest
#2
всего несколько человеческих пороков делают наш мир именно таким.
А что в том мире? он не может быть идеален - им просто еще не занимались!
 
A

Aliens

Guest
#3
Вот прочитал и зацепило, почему-то появились эмоции. Видимо старый стал, сентиментальный. Я когда был маленький, всегда думал о том, что очень скучно раньше жили люди, без телевизора, самолётов и атомных станций, без космоса и подводных лодок, без интернета и многознания. А теперь я всё больше думаю, что раньше люди ЖИЛИ, а сейчас существуют, как роботы, без эмоций, без права на чувства, на искренность, на любовь. Деньги, дом-работа, проблемы, "подстроиться", "одеть маску"...всё одним днём, без природы, без детей, без эмоций. Всё машинально и скоротечно. Ощущение, что даже сама пророда отступила от человека, чтобы не мешать ему растерзать себя в этом ритме жизни без жизни. Возможно, что мы сами строим свою жизнь, но ведь и всё собрать и уйти в лес толком не получится, сплошная принудительная команда "крутиться в механизме".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я уверен, если поднять чертежи проекта этого Мира, то там ничего этого не было запланировано. Наш Мир задумывался как Рай. На нашей земле есть места где круглый год можно ходить босиком и с лапухом на интимном месте. Кушать фрукты и пить воду. Какая сила нас вытеснила из этих мест? Что заставило нас уйти туда, где пришлось убивать животное чтобы получить энергию от мяса и тепло от шкуры?
На протяжении скольких сотен лет наш дом рушат какие-то ублюдки? Вот и получился вопрос, а наш ли это дом? Зачем здесь столько нас? Оптимальных мест для жизни человека на этой земле не много, и выдержат они до 1 млн человек. Нас 8 млрд. И вся планета живёт вокруг золота. Вся наша жизнь зависит от этого абсолютно бесполезного металла. Оно лежит в хранилищах, и у какой страны "хранилище толще" тот и папа.
Я не хочу быть частью этого механизма. Почему понимание этого приходит к людям когда назад дороги уже нет, и ты крепко привязан к упряжке социума, за спиной семья. И как им объяснить что мы уезжаем в тайгу от мирских проблем, кушать кедровые орешки и клюкву с грибами, потому что это не наши проблемы..
 

LEON

Житель города
#5
Да мужики, вот это философия!))) без "ганжи" сразу и не врубишься в каком мире, на самом деле живешь! Но лично я в другом мире и не хотел бы жить!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#7
Si…
Si la sardine avait des ailes,
Si Gaston s’appelait Gisèle,
Si l’on pleurait lorsqu’on rit,
Si le pape habitait Paris,
Si l’on mourait avant de naître,
Si la porte était la fenêtre
Si l’agneau dévorait le loup,
Si les normands parlaient zoulou,
Si la mer noire était la Manche,

Et la mer rouge la mer blanche,
Si le monde était à l’envers,
Je marcherais les pieds en l’air,
Le jour je garderais la chambre,
J’irais à la plage en décembre,
Deux et un ne feraient plus trois…
Quel ennui ce monde à l’endroit !

Jean-Luc Moreau - L’arbre perché

Если б...
Если б сардины летали над мелью,
Если б Гастон назывался Жизелью,
Если бы люди, рыдая, смеялись,
А умирая, немедля рождались,
Если бы Папа не жил в Ватикане,
Если б озёра из рек вытекали,
Если бы стали нормандцы зулусами,
Волки - ягнятами были безусыми,
Если бы Чёрное море при этом
С Белым сменялось и местом, и цветом,
Если бы вышло, что мир - наизнанку,
Я бы по небу гулял спозаранку,
В полдень бы спал, по ночам просыпался
И в декабре, как в июне, купался,
Два бы плюс два не давали четыре...

Ну и скучища в правильном мире!

Жан-Люк Моро