Здоровый образ жизни

DOMINATOR

Гость города
#1
Как считаете, что из этих двух утверждений вернее:
жить надо в своё удовольствие: немного пивка, водочки, сигаретку, раз дунул косячок, эктази, героинчик...

эээ, не! зарядка по утрам, ежедненый кросс, питьевая вода "Архыз", кашка утром, кефирчик на ночь...
 

Andrejs

Гость города
#3
"Каждый выбирает для себя-
женщину,религию,дорогу.
Дьяволу служить ему иль богу,
Каждый выбирает для себя."
Универсального рецепта правильного образа жизни не существует.Главное,что бы твой образ жизни не мешал жить другим.
 

Hymen

Житель города
#4
жить надо в своё удовольствие... и хорошо, если это совпадает со здоровым образом жизни... а если уж пьёшь - твоё дело... но, напрмер, подумай, как это может сказаться на твоих детях и на тебе самом в будущем...
 

skif

Житель центра
#8
Всегда рулит золотистая середина :D
Вот только я кажется совсем нездоровый образ жизни веду...
 

Hymen

Житель города
#9
DOMINATOR, как влияет железо, понять можно... а вот о водке, совмещённой со всем этим делом... понятия не имею...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кстати, вы знаете, что мужчинам нельзя пить пиво в алюминиевых банках? Для того, чтобы не было реакции с алюминием в него добавляют препарат на основе женских гормонов, что чревато увеличением живота, груди и обвисанием половых органов!
 

ALBINA

Гость города
#13
Nazzi

a ja vsegda dumala schto eto ot samogo piva.. he-he a ne ot banok... kstati u p'uschih iz butilok nabludaetsja pomoemu toge samoe.. he-he

Nu a nastschet obvisanija... puskaj visjat... :D)
 

Максимум

Легенда города
#14
в аллюминиевых банках?.. ню да..а еще нельзя пить пиво в бутылках, стаканах... бочках
терь бум знать... что у мужчин от пива увеличивается грудь...казуется...а я вот все и думаю... и чаво у них такая грудь большая...у мужчин в смысле...прямо-таки размер 3-4 не меньше...
 

Hymen

Житель города
#17
раньше пива в алюминиевых банках не было... а животы были... и провисало... всё, что можно... какая тогда разница, откуда пить?..
мне вообще и всё равно... я только бутылочное... из банок - крайне редко... сам не вспомню, когда последний раз пил...
что-то тема поехала в сторонку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
За что купил, за то и продаю. Любой уролог подтвердит. У меня друзья медики... Правда пиво хлещут поболее моего...
 

Timur

Гость города
#19
Dominator

Luchwe bratan vo vsem znat meru, kak eto delau ya...paru rumok horowego konyaka raz v nedelku, raketu otbornoi duri raz v vda mesyaca i beg sovmewat s lpavaniem..vot eto zdrovii obraz jizni molodogo parnya!