Зачем в школе такие?

PuH

Житель окраин
#22
чешЫрская кошка
ну панятна, за тя тоже задачки соседи решали?
имхо? а по лбу этим самым? да и зовут меня нетак
 

PuH

Житель окраин
#24
чешЫрская кошка
а я не по себе сужу, а по отношению к такой науке как философия

свои домашние задания я делал на переменах, уж кого кого, а соседей там точно не было... и орден мне по выпуску не повесели бы на грудь, вместе с выданным аттестатом нетакого как у всех цвета... и сейчас я не делал бы таких вещей, за кототые дают патенты и присваивают авторские права...

а выражение "по себе людей не судят" относится скорее к отчаяной попытке подняться в чужих глазах... никто только еще не смог этого сделать при помощи паразитной фразы

насчет философии скажу то, что она включает в себя все сущестыующие в мире науки, а все науки включают в себя философию, ибо она есть движитель развития. это не наука болтологии, как ее представляют сейчас во многих наших вузах
 

Sergey3

Гость города
#25
чё вы понтуетесь
потом ТАКИЕ учатся на юрфаке и работают в прокуратуре
и ездят на бэхах....
а задачки про семечки это всё мелочи...
 

Echo

Житель окраин
#27
Puh а что же вы такое то изобрели, на что получили патент и вам присвоили авторские права в 20 то лет ?
Мне ужасно интересно ?
 

PuH

Житель окраин
#28
Echo
допуск по 2-й форме есть? если есть, то нет проблемм, отправь запрос покажу
 

Echo

Житель окраин
#29
Чувак ты что какой нить гр*цензура*ный конструктор, каких нить долбанных космических кораблей :D... Раз нечем реальным удивить то нех понты тут раводить... Я тож могу написать что я в NASA пашу уже 3 года, тока мне нихто не поверить да и мне это нах не нужно !
 

PuH

Житель окраин
#30
Echo
не космических кораблей, а участвую в разработке реальных устройств для самолетов. уж поверь там достаточно много информации содержащей гос.тайну
тебя мало удивит содержание наших разработок, для этого нужно знать множество умных вещей по теории кодирования сигналов
пиши что угодно, меня это слабо интересует
 

Echo

Житель окраин
#31
Что мешало сразу написать, раз уж с язычка слетело..

А то ишь ты 2 доступ есть или нет...