Зауважал ГИБДД ёпт !

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня мне вручили 46 (сорок шесть) !!!! заказных писем от управления ГиБДД Краснодарского края ! Офигел, все до одного письма это штрафы за превышение скорости в пгт ! Удивительно тем, что я пробыл в пгт месяц, но из них только две недели ездил на машине. Почти все штрафы по 100 рублей, от 11 до 17 км, ёп, какие щепетильные.
Реально молодцы гайцы, прямо зауважал :)

А что за адрес Шоссейная, 119 ? Ощущение, что я там по 5 раз в день ездил и ни разу меньше 75 !!!
Могут ли быть ошибки, это оспаривается или однозначно всё как было ? А то я вроде как езду всегда по правилам, а тут ТАКОЕ ! :)
 

логин

Гость города
#5
мне, в период с февраля по сегодняшний день, пришло три письма....с камеры по тургенева-10 школа- там знак 40 км,я ехала 52,54,51 км,соответственно, штрафы по 100 р. Конечно обалдела, но не поспоришь,ведь допустима погрешность + 10 км....Будьте осторожны, дорогие автовладельцы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а вот я о другом всегда думаю,когда получаю всяческие заказные письма(из банка,администрации и т.д...):
Интересно какой это человек,который сидя в маленьком кабинете упаковывает и заклеивает эти конверты....каждый день,5 раз в неделю.
У него наверное очень грустные глаза? Я его даже не представляю отдыхающим на пляже в Анапе....
Сидит после работы дома,одинокий,на табурете,в трусах,ладоши зажал и между колен и чуть наклонив голову обдумывает самоубийство.
 

Barsik

Житель окраин
#8
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335032025' post='503729']
У него наверное очень грустные глаза?
[/quote]
А я представляю его филателистом (любителем лизать марки).
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335032025' post='503729']
а вот я о другом всегда думаю,когда получаю всяческие заказные письма(из банка,администрации и т.д...):
Интересно какой это человек,который сидя в маленьком кабинете упаковывает и заклеивает эти конверты....каждый день,5 раз в неделю.
У него наверное очень грустные глаза? Я его даже не представляю отдыхающим на пляже в Анапе....
Сидит после работы дома,одинокий,на табурете,в трусах,ладоши зажал и между колен и чуть наклонив голову обдумывает самоубийство.
[/quote]
Ну почему, если хотя бы по 50 рублей получать за письмо - то я готов за 5рых пойти работать туда!!!

[quote name='логин' timestamp='1335031330' post='503727']
мне, в период с февраля по сегодняшний день, пришло три письма....с камеры по тургенева-10 школа- там знак 40 км,я ехала 52,54,51 км,соответственно, штрафы по 100 р. Конечно обалдела, но не поспоришь,ведь допустима погрешность + 10 км....Будьте осторожны, дорогие автовладельцы!
[/quote]
У меня тоже там. Вот как раз и узнали где какие знаки в городе есть :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А еще у него наверное жена Марина! Дама неопределенного возраста за 100кг.
С совершенно безучастным видом нарезает варёный картофель для оливье без горошка со сметанной маской на лице.
 

absent

Известный деятель города
#11
[quote name='Aliens' timestamp='1335023662' post='503710']
А что за адрес Шоссейная, 119 ? Ощущение, что я там по 5 раз в день ездил и ни разу меньше 75 !!!
Могут ли быть ошибки, это оспаривается или однозначно всё как было ? А то я вроде как езду всегда по правилам, а тут ТАКОЕ ! :)
[/quote]
А что молодцы? Это все работает в автоматическом режиме. Максимум человеческого там - это облизывание конвертов :))
С одной стороны, все однозначно, потому что автоматическое и скорость фиксируется прямо в кадр. Но, иногда приходят штрафы владельцам горбатых запорожцев на 160 км/ч.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Barsik' timestamp='1335032940' post='503732']
А я представляю его филателистом (любителем лизать марки).
[/quote]
:) :) :)

[quote name='логин' timestamp='1335031330' post='503727']
мне, в период с февраля по сегодняшний день, пришло три письма....с камеры по тургенева-10 школа- там знак 40 км,я ехала 52,54,51 км,соответственно, штрафы по 100 р. Конечно обалдела, но не поспоришь,ведь допустима погрешность + 10 км....Будьте осторожны, дорогие автовладельцы!
[/quote]
А где там камера стоит?
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1335037421' post='503750']
А где там камера стоит?
[/quote]
На столбах в обоих направлениях напротив входа в стадион.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
вот вы совершенно о бессмысленной дребедени разговариваете....
раньше вы отдавали гаишникам наличку,а теперь по 100р в автоматическом режиме+тем же гаишникам..
С одной стороны модернизация,а с другой кол-во ментов не уменьшилось же в батальоне?
А Алексей(я теперь его так буду называть,человека в маленькой комнате с кучей конвертов) очень переживает и начинает болеть...
 

ManuChao

Житель окраин
#15
[quote name='логин' timestamp='1335031330' post='503727']
мне, в период с февраля по сегодняшний день, пришло три письма....с камеры по тургенева-10 школа- там знак 40 км,я ехала 52,54,51 км,соответственно, штрафы по 100 р. Конечно обалдела, но не поспоришь,ведь допустима погрешность + 10 км....Будьте осторожны, дорогие автовладельцы!
[/quote]
Я бы штраф на 51 км/ч опротестовал.
 

absent

Известный деятель города
#16
[quote name='ManuChao' timestamp='1335040021' post='503756']
Я бы штраф на 51 км/ч опротестовал.
[/quote]
Дороже обойдется.
 

Sheldon

Гость города
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335039609' post='503755']
А Алексей(я теперь его так буду называть,человека в маленькой комнате с кучей конвертов) очень переживает и начинает болеть...
[/quote]

Фото больного Алексея:


[font="Arial][color="#3E4142"][size="2"]NEOPOST DS-100/140 АЛЕКСЕЙ - [/size][/color]высокопроизводительная конвертовкладочная машина, предназначенная для автоматической фальцовки и вложения в конверты одностраничных и многостраничных степлированных документов со скоростью до 4500 вложений в час. [/font]
[font="Arial]http://www.konvertov...opost-ds-100140[/font]
 

логин

Гость города
#19
[quote name='absent' timestamp='1335043619' post='503761']
Дороже обойдется.
[/quote]
да, точно, проще отдать 100 рЭ.

интересно,с каких радаров еще кому штрафы приходили...?
ехала ,кстати, вчера на такси тройки,ехал очень лихо,не обращая внимания на радары,они чё штрафы не платят?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Sheldon вот вы пытаетесь сделать жизнь Алексея еще невыносимее! Окажется его место может занять бездушная машина.
А у нас (я уже кстати проверил) в отделе её только собрались закупать!
То есть у Алексея еще есть и фамилия...