Запрет гей-парада в Москве

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ЛОНДОН, 22 фев - РИА Новости, Александр Смотров. Мэр Лондона Кен Ливингстон подверг критике решение мэра Москвы Юрия Лужкова о запрете на проведения гей-парада в российской столице.

Как передает Би-би-си, такое мнение лондонский градоначальник высказал на проходящей в Берлине встрече мэров четырех крупнейших европейских столиц - Лондона, Парижа, Берлина и Москвы.

Ливингстон призвал своего московского коллегу действовать "в духе уважения всемирных прав человека". По данным британской телерадиовещательной корпорации, мэр Лондона напомнил Юрию Лужкову, что равенство означает право людей проводить события, которые знаменуют собой вклад различных сообществ в жизнь города.

"Мэры Берлина и Парижа также призвали Юрия Лужкова пересмотреть свое мнение", - отмечает Би-би-си.

Кен Ливингстон не является в отличие от своего берлинского и парижского коллег приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако он активно поддерживает и участвует в ежегодных "парадах гордости", которые представители сексуальных меньшинств проводят на улицах британской столицы.



А вопрос у меня такой:Каково чёрта эти твари всовывают нашему народу свою гр*цензура*ю свободу личности в виде *цензура*-парадов??????????
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Вот я другого не пойму. Педики вроде везде кричат, что это вполне нормально. Значит, они вроде как ничем не выделяются и к ним надо относится как и к натуралам. Так если они ни чем не исключительны, то с какого рожна им надо проводить свой парад???
Был ли хоть один натурал-парад?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
ну пусть выходят, тогда их даже ловить не надо будет %)) сами нарываются ведь %))))) один раз же их в клубе защемили, так еле ОМОН спас их)))))
Mr. Пронька, ну вот Русский Марш можешь считать натурал маршем)))
 
C

Carrie

Guest
#7
Ну была я на этих парадах...1,5 млн. человек, все обдолбанные, кто алкоголем кто наркотой, машины скорой помощи туда-сюда, одни сирены, только и увозят..едут грузовики с опущенными бортами а там одни других трахают, лесбы все в пирсинге друг друга облизывают, по кустам вокруг вообще что творится, потом там все спят, под теми же кустами...вон прикол был, наутро после парада одна телка без документов, стояла на вокзале, абсолютно дезориентирована, где она, как ее зовут, говорит на непонятном языке..А на самом первом грузовике наш мэр, ручкой машет..и вся эта колонна по всему городу. Не знаю кто как, а я бы могла прекрасно и без этого обойтись. А, кстати, по-моему было что то в Москве в прошлом году, наш немецкий известный борец за голубую культуру поехал двигать ее в страны, где свобода геев зажимается, и кажись ему там морду разбили. От я ржала!!!!)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
CarrieЭти порады следует проводить только с одной целью!!!!Чтоб *цензура*ь в эту толпу какой нибудь ракетой и всё!!!!
 
C

Carrie

Guest
#9
Злой Ну что ты такой ЗЛОЙ???? Там же есть просто любопытствующие гражданские гетеросексуалы))) Их за что??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
CarrieМне как гражданскому гетеросексуалу смотреть на то как сосутся мужики просто противно!!!!!!!!!!!!А те кто интересуется просто такие же *цензура*ы как и эти недочеловеки.
 
C

Carrie

Guest
#11
Злой Ну скажешь тоже...жизнь разноцветная и интересна во всех своих проявлениях. Я например не знала, посмотрела, не мое. Но дышу я ровно...Они кстати гетеро за людей не считают, а баб вообще называют...не скажу как...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Пидоры идут, *цензура*ы идут, спасайся кто может гомосеки к нам идут :D (С) Чугунный скороход.
 
C

Carrie

Guest
#15
Мальчики, не бойтесь, это не заразно)) Вам лично ничего не грозит. Вот жертвы моды падут от этой напасти:-))))
 
C

Carrie

Guest
#17
Тогда уж в жопу, справедливости ради))))
А вообще-чо все такие радикальные? Они тоже люди (штаны тока лубрикатом запачканные)))))) Не читали, что гомофобия-это подавленная гомосексуальность? Гетеро ровно дышат. Помню анекдот-а как вы относитесь к гомосексуалистам?-Не отношусь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
CarrieЕсли *цензура*ов воспринимать спокойно,то гетеросексуалам в скором будущем тесно станет.....
 
C

Carrie

Guest
#19
Злой Ну что значит тесно? Они ж не будут на твою девушку претендовать, пытаться ухаживать! Они себе там тусуются по своим клубам и к реальной жизни не касаются. Не все вот так лапкой делают,ах... это так, пародийные персонажи. Наверняка они живут себе спокойно, никто не догадывается, никак не пересекаются..ну и хрен с ними. Все равно больше 10% эта цифра никогда не перевалит, так что я честно не понимаю-как это тесно станет и чо такой ажиотаж.
 

scopus

Житель города
#20
Автор сообщения Carrie
Злой Ну что значит тесно? Они ж не будут на твою девушку претендовать, пытаться ухаживать! Они себе там тусуются по своим клубам и к реальной жизни не касаются. Не все вот так лапкой делают,ах... это так, пародийные персонажи. Наверняка они живут себе спокойно, никто не догадывается, никак не пересекаются..ну и хрен с ними. Все равно больше 10% эта цифра никогда не перевалит, так что я честно не понимаю-как это тесно станет и чо такой ажиотаж.
Вот именно поэтому никаких *цензура*- парадов.