Записки офигевшего канцлора

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Всё я клёвый! Я канцлор. Я всемогущь!!! Что хачу могу! Точнее ходить и в тюрьму кидать. Ещё выпускать! Вот это я понимаю! Сила!! Мощь!! Власть .
Тааакс что тама у нас с гм пагой.. угу 12 сообщений. Ну работа не пыльная.7 человек оффлайн, их отложить можно. Угу... такс

Заявка 1
" МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ "
Вот дурак! Скока раз им говорить что в ГМ паге надо говорить проблему. Ладно не стирать же мессагу. Прихожу. Человек в доме за 46к макросит.

-Здравствуй игрок.Я слушаю твою проблему.
-Ах ты сука драная !! Вот тебе!!
Vas Flam
Por Ort Grav
Vas flam
Аллах Акбар! что он делает??? Эта шалупа меня убить хочет? За что?? Я же помогать ему пришёл.

-Стой я советник ГМа. Я по поводу вопроса.. Твою душу стой!!! Хватит стрелять!
-Сучара - читер! Как ты сломал мой дом?? Как ты сюда попал ублюдок мать ******* Я ща ГМу скажу всё!

Через 5 секунд мессага на ГМ паге
"Багер сука Читер!!!!!!!мля! "

Без Комментариев.
Блин... как же его успокоить... ах ты.. на каво руку поднял? На Меня!!! а Кто я?? я? КАНЦЛОР! Это звучит гордо! Иди гад в тюрягу
/jail
О! сразу замолк

-Ну что теперь понимаешь сто я советник?
- Да да!!! Выпусти меня !!! Плиз Пожалуста АА.
-Дык в чём вопрос то у тебя?
-Как магию качать????Багами!
-...... эээ извини.. но я не справочник по багам....
-Ты жа советник!!!
-Да я Канцлор.
-Вот и советуй какими багами качать....

Сказать? Или не надо.? Нет не буду! Я же должен помогать ему качаться нормально! вот и пусть Пойзоны кастует и Гейты открывает! На Макросе! Так и скажу!Нет.. не отвяжется же.. Как бы это выразить словами то...
О! Отмазку нашёл!!!
-ээ Я типа Советник а не ГМ! Вот придёт ГМ и всё скажет . Я неуполномочен говорить на такие темы.
-А Спасибо!! А когда он будет??
-Ну..эээ...

А когда будет ГМ? Ну когда сможет выйти в онлайн.. А когда?.. Да кода с делами разберётся... А как это обьяснить ему что у ГМов дела есть... девушка там.. учёба или работа.. не поймёт...

-Будет ГМ не волнуйся! пока! Удачи
-Спасибо советник!! Пока
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
раунд второй

7 Пайджей 5 в офлайне лечу к первому ... на меня напарают(я в ГМ робе color 0486--труно заменить???)
-типа ... ах ты сука..!! я тя шас кильну где ГМ?
-я типа помошник ГМа..
-Да ты лох и кастует...
-/xgo jail
-Сорри прости АААААААААА я не знал...
-Типа робу не заметил да?
-ну у всех такие робы...
-ну ну 0486 цвета + 170 армору дает =)))
-Прости меня я не знал...
-а ты чего на вендоре то кочался..??
-а что разве нельзя?
-ну ты дурак...(мысли).../jail
Посиди подумай...
---
сообщение на ГМ пайдж... ДА ТЫ ЛОХ!!!
-Сам такой =))) посиди пока
/page.... /page del
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
серия третья

Фуу разобрался... надо бы покурить.. В комнате не буду.. Хотя если форточку приоткрыть то можна. Нет всётки зима. ЩАс пагу допроверю и пойду.Таак .. Угу

Заявка на 2 "GM Pridi!"
Ну надо так надо. Так угу...надо быть осторожнее. Надо заранее набрать текст что я типа советник. Таак НА-БИ-Ра-Ю.

-Приветствую игрок! Хорошего дня!Слушаю тебя!
-Здарава канцик! Ну типа мля.. такая ботва..
Меня ******** убили! врубаешься да??? Меня какие то***
-ээ..ээ...извини но не мог бы ты к делу то перейти... всё таки не надо таким эмоциональным быть....
-Не канцурик слушай! Дык Эти мать их*** в *** и туда же **** короче ключ сняли
-Уфф так бы сразу. Ну сняли и что? У тебя ещё 1 в банке есть
- дааа?? спасибки чувак. Пока
Мдя.... как бы их заставить себя уважать? Нада подумать.. Блин опять он! Ну что он ещё громче на пагу то орёт??!
-Слушаю!!
-Слыш ГМэ!! Ей Канц!!! А меня же лутанут!!!
- А ты что хотел?
-Мля ээ типа .... Меняй ка мне двери!
-Ты пойми.. как бы не поменят тебе ничё.. смысл лутания домов меняется. Ставь забор или дом меня
-Окей! Меня мне дом и ставь забор! а я пока на хайдинг встану....
-Стой!! стой погоди....Я не буду ничего тебе ставить я...
-Что???? Ты ОБЯЗАН мне помогать! Я тут играю! Короче этот дом сноси а ставь новый и белый каменный забор!
-Игрок! Заборы ставят сами плеера. Докачай скиллы и сделай сам. Читай на паге что качать. Воттт.. а Дверь и Дом... Ну купи рядом дом поставь. Всё туда сложи... а потом забор ставь.. Или кинь обьяву на форум.Это всё чем я могу помочь. Удачи Пока
-Слыыыш стой!!! А типа ээ... ну а чё? И всё чтоли?
-А что тебя не устаивает?
-Да не типа всё ништяк
-Пока
-Пока
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
самое прикольное

Ну скока можно издеваться надо мной!Блин!.. Зайти чтоь своим чаром людей покиллять.. так ведь пага висит. Ща с ней разберуся и пойду. Меня ждёт уютное оккло, мат дохлых апк и ваще приятная атмосфера.

Заявка 4 " ГМ надо помощь с домом"
А кто бы мне помог то? Ведь всем надо помогать, а мне никто!Может чтонить придумать? Например я приду к тебе на заявку а ты мне 1к? А что ... есть же платные службы помощи.Хмм хорошая идея, жаль что неосуществимая.
Ладно. Пойду пока помогу а потом пойду в кафе и подумаю о жизни.

-Приветствую тебя игрок! Я канцлор, Советник ГМа. Готов выслушать твою проблему.
-Привет Канцлор!. А где ГМы?
-Я советник при ГМе. А ГМы сейчас оффлайн.
-Мля... Канцлор! А где они?
-Ну а я откуда знаю. Давай свою проблему.
-Нет!!!! Не скажу! Ты не ГМ, а так... мальчик на побегушках у ГМов.
-Игрок. Попрошу со мной так не говорить. У них своя работа а у меня своя!И ваще! Что это за отношение к тому кто вам же и помогает!
-Не канцлор не кипятись. Я просто.....
-НЕЕЕЕ ты послушай меня!!!!Я тоже человек! И не надо на меня с такими наездами типа я шестёрка! Я помагаю игрокам!! Слышишь?? ПО-МО-ГА-Ю!
-Да лана лана.. что уж там.Я понял извини
-Окей .. ты тоже извини.Итак какой вопрос у тебя??
-Я не могу тебе сказать.. ты не поймёшь и не сможешь помочь... а лана... была не была! Так уж и быть скажу!Я на ВРН уже 5 месяцев! а Пароль у меня отстойный! Не мог бы ты передать ГМам или комунибудь кто в этом деле соображают, чтобы мне пароль поменяли!
-Гррр.....пиши /password и меняй!!!!
-И всё????
-Да
-Хммммм а ты не такой тупой как я думал о канцлорах... Ладно спасибо ... пока
-сия
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
фишка номер 5

1)
-Привет молодой человек. Кто побеспокоил тебя в нюбиданжене?
-А мля гад козёл! Он на меня напал! Я тока оделся, шёл к девушке! Взял свой меч именной +3 и пошёл!А он мля на меня! Ещё красный такой.. уууу Прям как помидор! Я из него кетчуп сделаю ЫЫЫЫЫЫ а ых гад такой на меня..
-ээ прошу тебя успокойся. Дай имя его имя и скрин на емейл.
-Какой нах скрин! я мля к девушке шёл а он чтоб его нелёгкая ...
-Пойми же ты ! Мне нужны док-ва что он на тя напал!
-Что??? Ты мне не веришь?? Да я мамой клянусь! Зуб даю!
-Ну так нельзя!
-Я к девушке а он.... а я ... а ..
-Всё что я могу для тебя сделать, это оставить тво. заявку для ГМа.Даже для админа. Он посмотрит в логах и будет решать
-Каких ещё логах? я не лосоруб! я мечник.. но уже без меча! Он мне достался давным давноо, дня 3 назад! Этот меч +3 он именной! я с ним шёл к девушке а вот ты мне про лесорубах говоришь! я не из Канады, мне логи не нужны!
-Скажешь об этом админу. я повторяю. я как советник тебе сказал что делать. Мне очень жаль что так полцчилось. Делай скриншот в следуший раз.
-Ок буду : )
-Пока Девушке приветик 8 )