ЗЛО!!!!! Оно среди нас...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Митя: Прикольно что вы ЗЛО не видите! Вообщето это потитив! Его нет!Прикольно что вы ЗЛО не видите! Вообщето это потитив! Его нет!
:) Угу. Давайте радоваться и не замечать ничего вокруг. Реальный пАзитив, бл*... Ничего прикольного! Только грустно...

Силы зла ныне активизировались и победно шествуют по планете. Но человек, воспринимающий всё сквозь розовые фильтры этого не заметит.

Конечно, в молодости хочется верить в лучшее, надеяться... Но реальность, увы, иная штука...

Не надо долго искать, чтобы увидеть зло. Достаточно хотя бы посмотреть на спиленные деревья...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:) Угу. Давайте радоваться и не замечать ничего вокруг. Реальный пАзитив, бл*... Ничего прикольного! Только грустно...

Силы зла ныне активизировались и победно шествуют по планете. Но человек, воспринимающий всё сквозь розовые фильтры этого не заметит.

Конечно, в молодости хочется верить в лучшее, надеяться... Но реальность, увы, иная штука...

Не надо долго искать, чтобы увидеть зло. Достаточно хотя бы посмотреть на спиленные деревья...
Тут надо прибегнуть к конкретике в формулировках, а то что-то шагает, а я без очков (каких там? розовых?) не вижу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну а то... иной раз думаешь, может остановить, эх... не буду, вещь то полезная :)
"Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей", говорил Эдмунд Бёрк. Или вот ещё: "Преступлением может быть не только действие, но и бездействие", это Черчиль, кстати очень точно в свете сегодняшних событий на форуме :)