ЗАО "Кубаньтрансмаш", вакансия - токарь

A

Aliens

Guest
#1
Завод транспортного машиностроения «Кубаньтрансмаш»
www.kubtm.ru
Название вакансии: токарь

Требования:

- не ниже 4 разряда;
- Трехмесячное обучение и работа на ЗАО "Кубаньжелдормаш" на токарных станках без ЧПУ;
- Приёмка и запуск токарных станков на "Кубаньтрансмаш" в Армавире, изучение возможностей "своих" станков и работа на них с представителем станкостроителя из Германии;
- Пол мужской, возраст от 25 до 40 лет, профильное образование;

- Личные качества: ответственность, исполнительность, педантичность

Обязанности:

- Все токарные работы;


Условия:

- Стабильный уровень дохода;
- Возможность дальнейшего профессионального роста;
- Премирование по результатам работы;
- График работы с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед;
- Соблюдение Трудового кодекса;

Связываться по телефону: +7 (86137) 3-18-36, Наталья Викторовна или отправляйте резюме на info@kubtm.ru
 

Kisel

Гость города
#2
А какая зарплата, хотя бы приблизительно? Какие станки?А как насчет карьерного роста? О себе токарь 4 разряд, токарь-расточник 4 разряд, стаж 18 лет. Если шо пишите rasto4nik@mail.ru или звоните +79182890013.
 
A

Aliens

Guest
#3
18 лет опыта и 4 разряд ??? Такое бывает ?

1. Зарплата в первый месяц 10-12 тысяч (в зависимости от опыта и способностей), дальше по нарастающей.

2. Для черновых работ и обучения будет новый станок 1К625Д (РМЦ=1000) производства ОАО "ФНЦП Станкомаш" (Челябинск)
http://www.stankomash74.ru/catalog/catalog...625d/stan-1000/
Для чистовых работ и точных деталей в ноябре установят три новых немецких токарных станка Weiler Commodor 230 AC (РМЦ=1000) с цифровой индикацией и DA 260 (РМЦ=1500):
http://www.weiler.de/58.html
http://www.weiler.de/59.html
(При обучении на "Кубаньжелдормаш" будут все токарные станки, от ДИП300 до EmcoMAT D20)
Кроме этих станков, на новом заводе больше не будет станков без ЧПУ, остальные все будут японские и немецкие с ЧПУ для серийного производства.

3. Карьерный рост зависит от самого человека. Может в будущем стать начальником механического цеха, а может и вылететь через три дня после приёма на работу. Предприятие новое, рост для целеустремленных и ответственных обязательно будет.

Ну и по мелочи будут токарные работы на небольшом сверхскоростном станке Wabeco-Remscheid D 6000 E high speed
http://www.wabeco-remscheid.de/02_produkte.../pics/10605.jpg
 

Kisel

Гость города
#4
Мне интересно какое может быть обучение? Или шо я не знаю станков 1к 625 или дип300? И почему вы уверены шо нормальный токарь прийдет за 10 тыщ. работать.
 
A

Aliens

Guest
#9
Текущие инженерные вакансии уже все заняты. А те, которые будут, будут заниматься теми, кто сейчас обучается или проходит испытательный срок на "Кубаньжелдормаш". В любом случае, руководителями будут становиться те, кто показал себя на протяжении времени теми, на кого можно положиться.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
18 лет опыта и 4 разряд ??? Такое бывает ?
Бывает и 2 разряд. С другой стороны, можно иметь 4 разряд(по бумажке), а в реале не уметь и простой резьбы резцом нарезать! Вопрос не в разряде, который написан, а в навыке и опыте работы! В этом главная ошибка руководителей: они смотрят в бумажки, а не на навыки человека.
 
A

Aliens

Guest
#11
Мне кажется, что руководители имеют право предъявлять такие тебования к токарю, какие считают необходимыми, тем более когда ставят человека к нового сверхпрецизионному станку из Швейцарии.

Есть токари, которые через два года работы уже имеют 6 разряд, есть токари, которые после 18 лет имеют 4 разряд...нашей молодой компании нужен целеутремленный и педантичный токарь
 

Kisel

Гость города
#12
За два года научиться токарному мастерству? Знаете как в мультике " НЕ СМЕШИТЕ МОИ КОПЫТА"! А если серьезно то чтобы достичь неплохих результатов в токарном деле нужно не менее 5 лет. А от себя я скажу что не гнался за разрядами, главное уметь делать и работать. К примеру мой товарищ имеет 3 разряд, но зато наказывает токарей с 6 разрядом и стажем в 30 лет. Информация для размышления.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
А если серьезно то чтобы достичь неплохих результатов в токарном деле нужно не менее 5 лет.

Согласен на все сто! Начиная от выбора резца, кончая методом заточки и выборе режимов резания. И заява типа "я токарь 5ого разряда" не покатит! А нука, мэн расточи цилиндр с чистотой 1,6 и допуском в 0,05? И всё... И весь разряд накрылся. А опытный токарь 2 разряда(по бумаге) сделает это без труда - лишь бы станок позволил....