ЗАГРАНПАСПОРТ, без справки от военкомата

SEOvik

Житель окраин
#1
Нужен загранпаспорт...

Справки от военкомата нет.. И получать ее не буду (просто не дадут пока не отслужил).
В Москве загранку могут сделать без такой справки, но стоит 60 кусков. Дорого.

Никто не в курсе? Как можно получить загранку дешевле? без этой справки проклятой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
SEOvik, Если ты от армейки не косишь,то справку тебе дадут.....В москве ты загранпаспорт не сделаешь,так как он делается только по месту прописки,всё остальное лохотрон.....А договорится с военкоматом можно,и всё выдадут....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В москве ты загранпаспорт не сделаешь,так как он делается только по месту прописки
Неправда. Загранку также можно сделать по месту временного пребывания, при наличии временной регистрации.
В этом случае получать будете дольше, т.к. запросы из паспортного стола уйдут в регион места постоянной прописки, пока там проверят, пока вернут результат, только тогда вам выдадут загран.
НО!
Справку из военкомата, в котором стоишь на учете (там где прописан, а не где временно пребываешь) тащить все равно обязательно.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
иди в военкомат и договаривайся. никто тебе тут помогать не будет, это не кабы что. если сделаешь загран без справки (даже не знаю как это будет возможно), потом получишь визу куда-либо или просто перед отъездом за границу на срок более 3 мес, ты обязан будешь сняться с учёта в военкомате, но тебя не снимут так как ты не приходил за справкой, а если не придёшь сниматься то потом когда обнаружат что ты уехал то отправят в прокуратуру твоё дело как за уклонение от военной службы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
voron, ну ясень пень, только делаться будет он не в москве,а в армавире,а потом по канала ФМС перешлют в москву........И тоже при наличии справки....хотя если планируемый призыв более чем через 3 месяца,они не в праве отказать в ней....Она вообще то для невыездных лиц предназначена(владеющие гос. тайной и т.д.) и тех кого со дня на день забрать должны......
 

GMX

schizophrenic
#7
Тема по принципу "Куплю ДОРОГО: реестры акционеров, годовые балансы, акции, долги, оружие, наркотики." Топикастер, ты не мент случаем? Пачиму пробиваешь такие моменты коррпупционной направленности?
 

SEOvik

Житель окраин
#8
нет.. ничего я не пробиваю :D )) на учете в военкомате не состою... нахера мне это надо?! )))